Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Олег Винник поделился откровенными факты из жизни


Опубликованно 23.02.2018 06:20

Олег Винник поделился откровенными факты из жизни

Олег Винник в недавнем интервью styler поделился некоторыми фактами из своей жизни. Вспомнил истории из жизни, которые повлияли на него. И даже затронули тему возраста.

Как оказалось, тяжелым ударом для него была смерть друга. Это было для него настоящим испытанием:

Не могу забыть момент, когда мне сказали, что мой друг детства, с которым мы росли, учились вместе в школе, училище культуры, через месяц после ее свадьбы, он умер. Я просто играл роль Жана Вальжана. Мне позвонили и сказали, что друга больше нет. Это самое трудное преодолеть свои эмоции и достойно выступить, не показывая зрителю, что происходит внутри тебя.

По словам Винника, он всегда боролся со своим опытом, как научили его родители. В конце концов, он не мог разочаровать. Обратите внимание, что именно родители полагают, что его вдохновляет:

Это, возможно, звучит банально, но дело в чувствах, любви. Я обязан моим родителям. Они-то и научили меня, чтобы поделиться тем, что дорого, что это.

Теперь Олег Винник справляется не только со своими эмоциями, но также стереотипы, которые существуют в обществе. Например, весьма спокойно относится к своему возрасту:

Мне всегда говорили, что после сорока мужчины изменяют. Я особенно не заметил. Не то, что опыт копию, и менеджеры начали относиться к себе. Конечно, с возрастом он становится более сентиментальным, уязвимым, в противном случае мы воспринимаем определенные вещи, мы учимся каждый день, мы не теряем время на ненужные эмоции. В конце концов, не строим иллюзий. Но я никогда не скажу, что постарел.

Напомним, что Ферги говорил в трудный период жизни. Актриса была зависимой от наркотиков. Подробности читайте по ссылке.



Категория: Общество