Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Aermoo M2: смартфон, даже для страхования моделей


Опубликованно 23.02.2018 07:54

Aermoo M2: смартфон, даже для страхования моделей

Что делать, если русскую смекалку применить к смартфону, которые создают в Германии? Правильно, что-то совершенно необычное, хорошее, мощное и надежное. Российско-немецкая компания Aermoo готовит к выходу новый защищенный смартфон под названием Aermoo М2. Это наследник устойчивы к ударам и живет не слишком модель Aermoo M1 с корпусом из алюминиевого сплава.

*** реклама ****** реклама ***

Что делать, если русскую смекалку применить к смартфону, которые создают в Германии? Правильно, что-то совершенно необычное, хорошее, мощное и надежное.

Российско-немецкая компания Aermoo готовит к выходу новый защищенный смартфон под названием Aermoo М2. Это наследник устойчивы к ударам и живет не слишком модель Aermoo M1 с корпусом из алюминиевого сплава.

 

Aermoo M2 получит уникальные функции и характеристики, которые еще не были использованы в моделях подобного класса. Новинку представили структуру металла и защиты от воды и пыли. Но давайте рассмотрим их особенности более подробно. Защиты IP69K

Aermoo М2 выходит за рамки классификации IP68 и дает лучшую защиту от температуры, падений, воды, пыли и многое другое. Так машина не боится погружения в воду на глубину до 1,5 метров в течение дня. Этот смартфон идеально подходит для походов через реки, пустыни, горы и другие.

Металлическая рамка и пластиковая крышка

Твердый металлический каркас, который используется для защиты М2 воды и эластичный пластиковый корпус устойчив к царапинам. Изготовлен из прочного полиуретана и поликарбоната, водонепроницаемый, плесени, масла и других неприятных для техника этих веществ. Также корпус смартфона поддерживает низкую температуру до минус 35 градусов Цельсия. Четыре камеры

Aermoo М2 — первый защищенный смартфон с двумя двойными камерами. Основная двойная камера оснащена модулями по 16 и 13 Мегапикселей от Carl Zeiss и технологией PDAF. Фронтальная камера получила датчик изображения 16 и 8 Мегапикселей.

Защитное стекло

Передняя панель и экран Aermoo М2, под стекло последнего поколения Corning Gorilla Glass 5. Это защищает экран от царапин, ударов и сжатий, а также увеличит срок службы смартфона. Полный экран дисплея

Aermoo М2 — первый в мире противоударный смартфон 5,7-дюймовый IPS HD+ экраном и пропорции-18:9. Экран имеет широкий угол обзора, яркие цвета и динамический мясо изображения.

8-core SoC Helio P23

Сердце Aermoo М2 стал мощный 8-ядерный процессор Helio P23. Она вмещает в многозадачном режиме и гарантирует пользователю быструю скорость работы, запуска многих приложений и лучших игр. Чип сделан по 16-нм технологии FinFET+ и состоит из восьми ядер Cortex-A53 с тактовой частотой 2,5 ГГц, а также потребляет меньше энергии аккумулятора. 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ ROM

Aermoo М2 представили 6 гигабайтами оперативной памяти технологии LPDDR4x. Кроме того, аппарат имеет 128 ГБ внутренней памяти. Есть возможность вставить карту памяти microSD до 256 ГБ включительно.

Специальные функции и возможности

Aermoo М2 оснащен дополнительными функциями для путешествий, походов и прочего. Так, аппарат получит функцию SOS, модуль GPS и компас, гироскоп и другие полезные датчики.

Для получения дополнительной информации об этом продукте, посетите официальный сайт Aermoo или перейти к странице производителя в Facebook.



Категория: Hi-Tech