Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лилия Ребрик станет мамой во второй раз


Опубликованно 24.02.2018 04:07

Лилия Ребрик станет мамой во второй раз

Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик вместе со своими поклонниками радостной новостью. Оказалось, что она вскоре подарит своим мужем Андреем Диким второго ребенка.

Известная телеведущая и актриса вместе с мужем Андреем диким снялась для обложки Viva!. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram и добавил соответствующую подпись:

Aston ?, цену я знаю...?

Aston ?, цену я знаю...??

Shared A post by Лілія rebryk (@liliya_rebryk) on Nov 28, 2017 at 12:41am PST

Вне социальных сетях Лилия Ребрик сказал:

В прошлый раз я узнал, что Диана была беременна, на дне рождения Андрея, и на этот раз – на Служить. А после УЗИ мы дома уже ждали гости - моя дочь первый юбилей, пять лет. Большой праздник с подарками, приготовили ждали прихода наших родителей, гостей. Вручили подарки Диана, а потом решил рассказать ей все. На самом деле дочь очень долго просит брата или сестру.

Отметим, Лилия Ребрик и ее муж Андрей дикий уже есть ребенок - 5-летняя дочь Диана, которая очень трепетно относится к беременности матери, и даже «больше целует и обнимает живот» матери, чем ее шея и лицо.

Напомним, что звездный тренер проекта “голос. Дети-4“ окончательно сформировали свои команды. Дополнительную информацию вы найдете по ссылке.



Категория: Общество