Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сарацины к лицу в понедельник Клермон Овернь за закрытыми дверями


Опубликованно 24.02.2018 06:39

Сарацины к лицу в понедельник Клермон Овернь за закрытыми дверями

Матч Кубка сарацин чемпионов против Клермон Овернь пройдут в понедельник за закрытыми дверями на Альянц Парк, через 24 часа после он был перенесен из-за “опасные условия” вокруг стадиона.

Матч начнется в 5: 30 вечера, но на фоне сохраняющихся опасений по поводу условий в непосредственной близости от стадиона, было решено, что “из-за здоровья и безопасности” зрителей не будет разрешено присутствовать. Решение о переносе матча было принято сегодня утром из-за плохой погоды, но Клермон опубликовал заявление, в социальных сетях говорят: “Мы очень разочарованы тем, для многих болельщиков, которые приехали в Англию и который был вынужден вернуться во Францию, не видя матч против сарацин из-за неспособности клуба и местными властями, чтобы получить доступ к стадиону можно.”

Подтверждение матч поиграл бы был сделан поздно вечером в воскресенье организатор турнира и приехал после часа обсуждений. Стимул, чтобы организовать матч в понедельник было очевидно, с приспособлением перегрузки такие, что нет свободных выходных до запланированного завершения этапа бассейне в январе.

Непонятно в каком емкость обладателей билетов будет возвращена – было объявлено в прошлый понедельник, что менее 500 билетов осталось непроданными – но понятно, это подпадает под компетенцию Сарацины, как хозяева. Считается также матч будет показан на спорт, как и планировалось в воскресенье. Европейский Профессиональный клуб регби добавил в своем заявлении: “[мы] хотели бы поблагодарить всех матч-обладатели билетов для их понимания.”

Сарацины и Клермон-две главных стороны в бассейн 2 и Sundaywas набор, чтобы отметить свою первую встречу с финала прошлого сезона. Понятно, однако, что ни одна команда не смогла безопасно добраться до совет-принадлежит стадион на севере Лондона.

“В связи с вредными условиями на подъездные пути к Альянц Парк, а в непосредственной близости от стадиона, было принято решение не играть матч, как и запланировано здоровью и безопасности зрителей, игроков и персонала в виду,”прочитал ранее заявления европейских Профессиональный клуб регби.

В декабре 2010 года, матч Кубка Эдинбурга Хайнекен против Кастре был отложен на 24 часа из-за аналогичных погодных проблем и играл за закрытыми дверями на стадионе murrayfield в понедельник Днем. В ноябре 2015 тем не менее, матч для ванны в Тулоне был отменен в связи с террористическими актами в Париже и не был переигран до Нового года с их премьерства приспособление против продажи переоформляли.



Категория: Спорт