Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Какая разница


Опубликованно 24.02.2018 09:15

Какая разница

Невероятная пропасть, открыл последних событий в Голливуде. Что характерно, пропасть открылась не там, где ждали, и здесь, в рунете. Совершенно серьезно, люди задают вопросы, которые, я думал, в современном обществе, давно четкие ответы. Но, понятно, они не все, как оказалось. Потому решил сформулировать это различие, которое не все знают. Может быть, кого-то он будет полезен.

1. В чем разница между насилием и добровольным сексом?

Разница находится именно там, где ваш партнер или вы сами не понимаете слова "нет". Если действие не прекращается после отказа партнер, - это насилие.

2. "Да, это сука, она клеймо поставить некуда! Может выдержать!"

Важный момент: даже если человек был заход с компанией солдат, вместе или по очереди, он может отказаться в любой и не обязан спать со всеми. Сколько партнеров было в прошлом - один, два, десять, пятьдесят - это еще не повод, чтобы спать с кем-то еще, если вы не хотите. Сколько партнеров не было ранее у жертв насилия - это не повод изнасиловать ее, потому, что одним больше, одним меньше. Предыдущий опыт секса не дает автоматически право на вход в который что-либо.

3. Тогда она бы просто точит есть деньги/Оскар дали. Тогда, какая разница, секс это секс.

Секс по взаимному согласию и секс за деньги-это другое. Первый - отношения на равных. Второе, - покупка другой человек на самом деле. Все это является следствием терри патриархата, когда женщина оставалась одна возможность для торга - секс. Вариант - через брак или через прямую продажу секса. Во всяком случае, теперь, добровольно денежная система женщины будет или нет, это всегда со стороны мужчины не на секс как таковой, а о власти: он покупает кусок мяса, что он покупает-то и возможности такого рода вещи, чтобы поставить свои условия. Иногда это чувство «я могу позволить себе иметь кого-то» он готов платить много, иногда мало. В реальности женщина, согласились на том, между в валютно-финансовой системы, где товар сам. И она не может заключить договор, где обязательные точки оргазма и деньги (то, что мы показали в фильме "красотка"). И этого ему нужны деньги, практиковать, а не мужик работать. Если это хорошо? В конце концов, многие живут в парадигме «бьет - значит, любит», но это тоже ненормально.

4. Какая разница между изнасилования, домогательств и насилия?

В комментариях часто вижу фразы в духе: "подумаешь, он просто проявил внимание может выдержать!" Во-первых, открою секрет: если у вас есть что-то неприятное, вы не обязаны терпеть. Вы не должны использовать инструмент, отвечать кому-то, слабости и пороки, независимо от того, это молодой парень, восьмидесятилетний дед в инвалидной коляске или взрослого человека (если вы действительно хотите, и вы будете рады это сделать).

И в чем разница между понятиями, объяснять на пальцах:

1. Вы очаровательны, я очаровательный, зачем зря время терять, это норма, если оба правы.

2. Вы очаровательны, позвольте мне, вот вам для iphone, Оскар, что-то другое - преследование, вне зависимости от того, отвечать или нет.

3. Вы очаровательны, и, если вы не даете, я вас в бетон и на все очарование принуждение.

4. Вы очаровательны, поэтому я не волнует, даете вы или нет, я возьму вас силой - попытка изнасилования или изнасилование, если процесс совершился.

Вот и все.

Я надеюсь, что мой пост кому-то помочь.

Добрый вечер!



Категория: Интернет