Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Камера Meizu Pro 7 Больше не впечатлило профессионалы DxOMark


Опубликованно 25.02.2018 00:54

Камера Meizu Pro 7 Больше не впечатлило профессионалы DxOMark

Китайский флагман Meizu Pro 7 получила Более интересную фишку в виде второго экрана на задней панели, но профессионалы DxOMark интересует только качество съемки. Увы, здесь их ждал неприятный сюрприз — из-за странного поведения наткнулся на тест экземпляра команда оценила photosmart 71 балл, в то время как лидеры рейтинга закрыть сотни.

 

Китайский флагман Meizu Pro 7 получила Более интересную фишку в виде второго экрана на задней панели, но профессионалы DxOMark интересует только качество съемки. Увы, здесь их ждал неприятный сюрприз — из-за странного поведения наткнулся на тест экземпляра команда оценила photosmart 71 балл, в то время как лидеры рейтинга закрыть сотни. С чем работали?

Meizu Pro 7 получил двойной 12-мегапиксельная камера с цветной и монохромный датчики Sony IMX386. Оба модуля оснащены оптикой f/2.0. Фронтальная камера с 16-мегапиксельной тестирование фокусировки. От DxOMark не определенных запросов к качеству фотографии в день (за исключением более широкий динамический диапазон), эксперты также отметили, ухоженный безработицы на при слабом освещении. Что случилось?

Проблема в том, что иногда фотографии с Meizu Pro 7 Более сохранены, с ошибками (некоторые из них не удалось даже открыть), и разрешение произвольного падал c 4000x3008 1024x768 пикселей. Кроме того, эксперты обнаружили небольшое дрожание оптики, из-за чего изображение было размыто по всему кадру. Симптом проявился в момент спуска затвора на экране плотно. Может быть, это особенности конкретного устройства, но DxOMark не был второй смартфон для сравнения.

При записи видео приятное фото может испортить «гуляющий» автофокус, электронная стабилизация справляется со своей задачей, не во всех ситуациях. Всего — всего 65 очков в режиме я могу и 74 фотографий при средняя оценка 71 баллов.

В нашем исследовании молодой Meizu Pro 7 камеры показали хорошие результаты, и предшественник Meizu Pro 6s, который посетил лаборатории DxOMark этим летом, набрал 85 баллов, на уровне iPhone 7 и LG V20. Что лучше?

Теперь в рейтинге DxOMark возглавляет Google Pixel 2, ему в затылок дышат Apple iPhone X и Huawei Mate Pro 10.

Источник: DxOMark



Категория: Hi-Tech