Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Александр рыбак снова подал заявку на Евровидение


Опубликованно 25.02.2018 04:21

Александр рыбак снова подал заявку на Евровидение

На правах главного вентилятора Саша на Доску публикует этот пост)

Alexander rybak представил новый состав, который планирует отправиться в мае в Лиссабоне.

Теперь художник планирует принять участие в конкурсе с песней «That's How You Write Song» из его состава. Представители певца характеризуют как удивителен и поп-песня со ссылками на диско и фанк 70-х.

— Я буду рад вдохновлять людей верить в их талант и смелость писать свои идеи и мысли на бумаге! — рассказывает о песне сам Рыбак.

Клип, который выпущен в поддержку песни, как можно ближе отражает его содержание. Режиссер клипа Frederic Esnault. Собственной мечты Александр рыбак сразу же, конечно, принять участие в этом песенном конкурсе.

Напомним, Александр рыбак победил с песней Fairytale «Евровидение» девять лет назад, с рекордной для данного конкурса результат (он был выше точки наибольшего числа стран).

В 9 лет, Рыбак выиграл шоу талантов «Kjempesjansen, цена Гедда, "Грэмми", сотрудничал с DreamWorks Animations, выступил перед несколько президентов, включая Барака Обаму и превратился в почти 50 странах мира. А недавно Александр рыбак провел 48 рождество тематические концерты в Норвегии.

- Я знаю, что вероятность того, что даже художник может выиграть «Евровидение» два раза, минимальна, но для меня это будет большая честь снова представлять Норвегию в этом конкурсе! — сказал Рыбак.

Судьба художника решает только 10 марта, когда он находится среди 10 участников норвежский выбора представит свою песню телезрители.

 

Ну и песня)

 



Категория: Интернет