Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Известная певица была, как он использован в видео-Порошенко


Опубликованно 25.02.2018 04:38

Известная певица была, как он использован в видео-Порошенко

По словам певицы анастасии Приходько, назвал министр культуры Евгений Нищук и предложил участие в социальном проекте, но подло использовал свое имя в своих политических играх.

Известная украинская певица анастасия Приходько заявила, что ее обманули и это не бой без согласия президента Петра Порошенко использовали в предвыборной. Видеообращение по этому поводу актриса опубликовала на своей странице в Facebook.

Украинская певица, известная своими резкими высказываниями, идет в политику

"Я не давал согласия на участие в избирательной кампании Петра Порошенко", - пояснила певица.

По словам Приходько, на экраны вышел фильм, где она говорит такие строки: "мы Развиваем украинское пространство, украинскую культуру, слушать украинское-это модно".

Она объясняет, что организаторы уверяет ее, что это видео будет удалено как социальный, на поддержку и развитие Украины.

"Я был от Евгений Нищук (министр культуры Украины, – Ред.), который предложил принять участие в социальном проекте, но как вы видите жестко и подло использовали мое имя в своих политических играх. Это очень унизительно! Это очень дурной поступок, который не имеет названия. Я требую объяснений, почему это произошло. Я требую немедленно этот ролик с эфира снять или вырезать меня из этой роли, я не имею никакого отношения к избирательной кампании Петра Порошенко", - сказал Приходько.

Под она опубликовала видеообращение написал ссылку на видео в Youtube и после него "!!! Я буду защищать свою честь и достоинство!!!". По состоянию на вечер 18 сентября. В видео, ссылку на Приходько добавил, не на Youtube.

Ранее Приходько заявлял, что через некоторое время идти в политику. По словам певицы, в первую очередь это интересует социальная сфера.



Категория: Культура