Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Англии Алекс Хейлз потеряет открывалка для Одис против Австралии


Опубликованно 25.02.2018 06:30

Англии Алекс Хейлз потеряет открывалка для Одис против Австралии

Алекс Хейлз, похоже, потерял свое место как нож в один день команда Англии после того, как им в составе серии против Австралии в январе с Джейсон Рой и Джонни Bairstow, вероятно, будет рассмотрен первый-выбор сопряжения наверху.

Хейлз пропустил последние два Одис лета против Вест-Индии после того, как настоящее время, когда Бен Стоукс был арестован в Бристоль на 25 сентября, с Роем занимает место и попав 84 и 96 вместе в форме Bairstow.

Хотя 28-летний по международным подвески был отменен до завершения Стокса юридическое дело – как их крикет дисциплинарных слушаний не состоится, пока после такого времени – Тревор Бейлис сказал, Хейлз будет еще заслужить отзыве на Си. Джо корня Адамант Англии еще в серии пепел, несмотря на проигрыш 2-0 Подробнее

“Две открывалки у нас было очень хорошо, и было бы трудно идти против них”, - сказал Бейлиса, с оговоркой, что ему еще предстоит обсудить этот вопрос со своим капитаном, Эоин Морган. “Мы приносим его обратно и падение одного из тех парней, то это будет кто-то еще так же расстраиваться. Двух ребят, которые захватили, я просто думаю, что это лучший способ пойти.”

Это удар по Хейлз, который забил пять однодневных сотни с 2015 года Кубок мира. В Ноттингемшир нож, который не столкнется с уголовные обвинения в своей причастности к инциденту Бристоль, возвращает в действие в этом месяце в 10-за турнира в Дубае.

Как и ожидалось, Стокса также был включен в однодневную партию, но со звездочкой от его имени. В отличие от Хейли, он не будет гастролировать, как обстоят дела. На все руки продолжил свое внутреннее возвращение к Кентербери в среду, забив 34 из 41 мяча, но буду wicketless в 50-по игре против Окленда.

Бейлиса, признал некоторое внимание было уделено оставляя Стокса отказаться ради планов не рубил и меняется, но, как уже был случай на этом пепелище тур, есть признание того, что всякий раз, когда он вернется “это будет немного цирка”.

Морган приветствовал возвращение Стокса в крикет в Новой Зеландии как “хорошее решение”. “Он начал играть на этой неделе, и есть только так много можно сделать в помещении стучать боулинг автомат шары,” сказал Морган. “Но для него как бровочник, чтобы получить мили под его ногой в котелок с учетом того, что он потенциально может быстро вернуться – лично присматривать за своим телом-это хорошее решение.”

Стоукс снова неудачно играет на Кентербери забив лишь два и буду wicketless на его дебют в воскресенье. Он сделал 34 из 41 мяча так и не удалось взять скальп, как Кентербери упал до семи-калитка поражение в Окленде в среду.

Спрашивает, есть ли Стокса будут доступны для начала серии оди, Морган ответил: “мы просто не знаем, и я не думаю, что кто делает.” После того как надежда приходит отчаяние и страх Англия пепел побелка | Энди Булл Подробнее

Только другие дополнения к тому, что стала неизменным Англия однодневный настройка не возвращение Марк Вуд, Дарем, быстрый котелок, кто пропустил конец английского летом после впечатляющего чемпионов кампании, и многолетние отряд человек сам Биллингс.

На стороне Моргана начинают свои пять-матч однодневная серия против Австралии, действующих чемпионов мира, в мкг на 14 января, с отделкой в Брисбене, Сиднее и Аделаиде перед финальным матчем откроется новый стадион в городе Берсвуд на 28 января.

Команда Twenty20 три серии в феврале, что также предполагает Новая Зеландия, пока не определены, но ожидается, чтобы увидеть тест игроков, таких как root и Moeen Али отдыхал.

Англии отряд: EJG Морган (с), Moeen Али, ДМ Bairstow, ДЖЕЙТИ мяч, †ЙК Баттлером, ТК Керран, объявление Хейлз, Ле-Планкет, АУ Рашид, ЙЕ корень, Джей Джей Рой, БА Стокса*, диджей Уилли, пр Woakes, УВ Биллингс, штат Массачусетс древесины.

* Подлежат разрешению юридического дела и снятия подвески



Категория: Спорт