Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Калеб Iheanacho и ВДП помочь Лестер в Кубке Англии победу над Флитвуд

Опубликованно 25.02.2018 06:30

Кубок Англии Калеб Iheanacho и ВДП помочь Лестер в Кубке Англии победу над Флитвуд Ник Миллер на стадионе "Кинг Пауэр" @NickMiller79 Втр 16 января 2018 21.54 по Гринвичу Последнее изменение вторник 16 января 2018 23.23 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Калеб Iheanacho празднует свой второй гол был награжден Джон Мосс после консультации с вар. Фотография: Пол Карри/БПИ/Рекс/shutterstock в

В ближайшие годы, это можно считать первым успехом футбольной революции. Или, в начале машины и извлекать радость от футбола. В любом случае, впервые в английской игре, вар был использован, чтобы он пересмотрел свое решение, наградив Калеб Iheanacho его и второй гол Лестера.

Iheanacho был героем на том, что сначала хитрая ночь на Лестер и концовка могла бы быть довольно нервным был его второй не разрешили, ошибочное лайнсмен флаг исправлены ТВ повторы.

Достаточно предсказуемо, менеджеры разделились по партийному признаку о новой технологии. Клод Пюэль, ранее вар скептически и с ухмылкой, играя на его губы, сказал, что это было идеально в то время как Флитвуд менеджер, Уве Реслер, не был так уверен. “Они действительно могут сказать, что это был играющий, или они гадать?”, - сказал он. “Иногда даже вар не понятно. В общем – не слишком усложнять футбол. Игра красивая. Пусть будет чисто”. Вест Хэма Рис Берк находит завершить до конца сопротивление Шрусбери Подробнее

Он был, однако, стараясь не вините вторую цель для поражения его стороны. “Этого не было, почему мы проиграли – у них слишком много для нас во втором тайме.”

Пюэль сделал стандартный фаланги изменений с Александар Драгович и, на удивление, Рияд Mahrez, оставшиеся от ничьей в субботу с "Челси".

Адриен Силва был одним из тех, кто придет в: полузащитник, который провел в сентябре-декабре как получатель Шредингера, сделал два старта в английском футболе, и они оба были против Флитвуда. Предположительно, что не был в поле продаж Лестера.

Рефери Джон Мосс обращается к помощнику видео судья (вар) перед присвоением второй гол Лестера. Фото: Майкл Риган/Getty Изображения

Iheanacho вновь мяч в сетку через несколько минут после перерыва, но Demarai Грей просто не сумел удержать мяч в игре с креста, с которого наш первый момент драмы вар (Варма?) пришел. Рефери Джонатан Мосс, приложила палец к уху, в то время как парни перед телевизорами у основания Премьер-Лиги дважды проверил это было правильное решение. Было и какое-то время вар просто выглядел, как разрушительных вредителей.

Но потом пришел момент технологии выкупа. Mahrez поскользнулся вкусный через мяч Iheanacho, кто замочил домой. Торжества сделал паузу, как лайнсмен поднял флаг "вне игры", но Мосс снова стоял, наушник насильно в свой череп, как работать в шумном офисе, как пришла весточка, что решение было неверным. Признак прямоугольника было сделано, Мосс указал на центр круга и история.

Что завернутый в галстук. “Мы дали им право бороться за свои деньги”, - сказал Реслер, и они сделали.

Бывший Флитвуд герой Джейми Варди вышел из лавки на радость всем присутствующим, а последние 10 минут были потрачены на то, чтобы получить его цель. Что не пришли, но Лестер пройти, чтобы лицо Питерборо в четвертом раунде. Кардифф обеспечить Манчестер Сити галстук как Гвардиола часы на

Пеп Гвардиола на трибуне в полевых стана. Фото: Гарет Копли/Getty Изображения

Кардифф учредить Кубок четвертом раунде ФА встречи с "Манчестер Сити" после победы 4-1 в Мансфилд Таун, с Пеп Гвардиола неожиданный посетитель полевой Стан. Бруно Манга давали Нил Уорнок, главный, но Дэнни Роуз ударила в Лигу двух хозяев до перерыва. Во втором тайме, Джуниор Хойлетт забил дважды и Энтони Пилкингтон добавил другой, чтобы обеспечить чемпионата избежать расстройство.

Значение бить Стивенэйдж 3-0 благодаря хет-трику от Йон Дади Bodvarsson перед толпой менее 5000 на стадионе Мадейски. Хозяева были вынуждены менять свои полосы в половину времени, чтобы избежать столкновения, играя второй тайм в своих оранжевых от рубашки. Чтение лица Шеффилд уэнсдей в четвертом раунде после того, как они провожали Карлайл на "Хиллсборо". Голы Марко Матиас и тем временем было достаточно, чтобы заработать новый менеджер Йос похоже, его первая победа в игре воспроизведены в сильный дождь и снег.

Категория: Спорт