Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Xiaomi выпустила «облегченный» Mi Note 3 с 4 ГБ оперативной памяти за $300


Опубликованно 26.02.2018 03:14

Xiaomi выпустила «облегченный» Mi Note 3 с 4 ГБ оперативной памяти за $300

Xiaomi решила выпустить свой топ-смартфоны еще дешевле. В начале месяца компания представила упрощенную версию флагмана Xiaomi Mi 6 с 4 гигабайтами оперативной памяти, а теперь аналогичная версия Mi Note 3 получил.

Xiaomi решила выпустить свой топ-смартфоны еще дешевле. В начале месяца компания представила упрощенную версию флагмана Xiaomi Mi 6 с 4 гигабайтами оперативной памяти, а теперь аналогичная версия Mi Note 3 получил. Что за устройство?

Xiaomi Mi Note 3 выглядит как увеличенная копия Ми 6, разница только в дизайне — металлическая рама изготовлена из алюминия, а не из нержавеющей стали. Смартфон с 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем построен на восьмиядерном чипсете Snapdragon 660. Новая база не исчезла модель с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной, а также две другие версии на 6/64 GB и 6/128 ГБ.

На задней панели смартфона Dual 12-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения при базовом модуле и двукратным втором приближении. Фронт 16-мегапиксельная камера поддерживает функцию распознавания лица для разблокировки устройства. Есть полнофункциональный NFC для работы с Android Pay и другими платежными сервисами. А что с ценами?

На китайском рынке базы Xiaomi Mi Note 3 можно приобрести по цене около $301. До этого производитель цены на более старые версии: опустил модель на 6/64 GB обойдется в $347 и топ-вариант стоит $407. Новинка стоит $45 дешевле модификации с двумя дополнительными гигабайтами оперативной памяти.

Xiaomi Mi Note 3 обеспечивает почти флагманские характеристики за цену посредственно. Прямой конкурент Asus ZenFone 4 также в упрощенной версии на Snapdragon 630 по цене хотя бы $100 дороже. Для полного счастья только защита от влаги не хватает, хотя производитель уже работает в этом направлении.

Источник: Xiaomi



Категория: Hi-Tech