Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Владельцы НФЛ делает посмешище из правила Руни?


Опубликованно 26.02.2018 03:28

Владельцы НФЛ делает посмешище из правила Руни?

НФЛ Sportblog Владельцы НФЛ делает посмешище из правила Руни?

После сезона, пытаясь остановить протесты афро-американских игроков вредит их прибыли, владельцы НФЛ обошли эту зиму черный тренеры Ле-Плотницкий @Lescarpenter Среда 24 января 2018 10.00 МСК Последнее изменение Среда 24 января 2018 10.02 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Майк Томлин привел steelers к победе в супер Боул ХLIII. Фото: Джаред Wickerham/ЭПК

Владельцы НФЛ провел большую часть прошлой осенью тащил чернокожих игроков на ноги, пытаясь сломать гимн протеста, чтобы не плакать по расовому равенству выросла слишком громко для рекламодателей комфорт. Этой зимой, они потратили много времени, пытаясь держать белых людей отвечающих за свои команды.

Еще несколько тренеров циркулирует только чтобы быть заменена группой таким же белым, как раньше. В Лиге, что составляет почти 70% афроамериканцев, только 25% тренеров считают меньшинств, смысл НФЛ имеет много белых тренеры пытаются сбалансировать озабоченность социальной справедливостью своих игроков с нижней строке раздражали владельцев.

Это межсезонье была возможность для команд НФЛ. Когда семь тренеров были либо уволены, либо уволились в конце сезона, хозяева могли бы встала на прилежного преследования талантливых афро-американских мужчин, чтобы тренировать свои команды. Вместо этого, они побелили книгу правил, кривя вокруг себя хорошую политику в поисках знакомых лиц, чтобы подогнать под свои наушники.

На семи открытых рабочих мест, владельцы нашли шесть белых мужчин. В современном мире, в чемпионате НФЛ, это настоящий подвиг, испытание на смекалку. Но это межсезонье, где Детройт Лайонс бросил их самый успешный тренер за более чем пять десятилетий, Джим Колдвелл – черный человек – который продюсировал три победы сезонов и две путевки в плей-офф в четыре года.

“Мы не били по-настоящему хороших команд”, - сказал генеральный менеджер Боб Куинн, когда он объяснил стрельбы Колдуэлл.

Львы имеют долгую историю проиграв оба хорошие и плохие команды за последние 50 лет. Но Детройт уже догадывались, кто они собирались нанять: Новый координатор Англии оборонительные Мэтта Патрисию, человек с грузчиком бороду, карандаш за ухом и ни один глава тренерского опыта. Несправедливая оценка, без сомнения, потому, что Патрисия является блестящий ум, далее упакованные с гением его наставник Билл Беличик. И все же, как справедливо было выбежать Колдуэлл для повышения посредственности на уровень респектабельности? НФЛ стоял афро-американских игроков ... до его денег была под угрозой Подробнее

По крайней мере Львы провели что-то вроде поиска в их порыве, чтобы вырвать Патрисия, опросив двух афро-американских кандидатов, перед тем, как объявить тренера появились они хотят все вместе. Рейдовиков Окленд, казалось, не серьезно рассматривать никого в своем рвении, чтобы бросить самый богатый контракт в Джон Грудень. Владелец Марк Дэвис заявил в ходе пресс-конференции найма Грудень, что он ждал, пока он не был уверен, Грудень придет до увольнения предыдущего тренера, Джек-Дель-Рио, что делает его конечной всех концов всюду.

Нет ничего плохого с Налетчиками погоне за Грудень. Посадки его-это PR-акция для франшизы разрывается между успокоив поклонников, что они покидают в Окленде и строить новую в Лас-Вегасе. Но когда владелец нагло признает, что он не был заинтересован в даже глядя на афро-американский кандидат на своем пути, чтобы нанять карету с телевидения и Лига одобряет этого даже пальцем потрясти вы должны задаться вопросом, как совершается НФЛ в поиске людей цвета, чтобы тренировать их в основном-черной команды.

Имел Аризона кардиналы не выбрали уважаемых Каролина оборонительные координатор Стив Уилкс, запустить новый тренерский нанимает было бы завершить побелку. Позор это то, что НФЛ используется в качестве стандарта для улучшения положения меньшинств с правилом Руни, который требует команды, чтобы опросить хотя бы одного кандидата меньшинства тренер и генеральный менеджер вакансии. Правило, был образцом для найма и спорта. Хозяин, для которых правило называется, Питтсбурга Дэн Руни, жил в свое слово при поиске тренера в 2007 году. Он нанял черного оборонительные координатор из Миннесоты, Майк Томлин, который в Стилерс два Суперкубка.

Руни умер в прошлом году и с ним, похоже, погибли уважение к стандартной он был горд созидать. Был даже доклад о том, что некоторые из партнеров команды были ужен, чтобы подтолкнуть Томлин, несмотря 13-3 сезон Питтсбург.

Неправильное представление о правиле Руни была, что это какие-то позитивные действия навязаны команды безвольные лидеры Лиги, прячущихся ярлык расиста. Руни правило не требует командами прокат цветных тренеров и генеральных менеджеров, только что они дают этим людям шанс. По большей части, это правило работает. Поскольку она была внедрена в 2003 году два тренера меньшинства имели свои команды на титул супер Боул. Хорошие тренеры были найдены. Хорошие тренеры были наняты.

“Мы хотим, чтобы команды, чтобы выйти и получить лучший парень на работу” Джима Вутена, председатель Союза Фриц Поллард, организация, посвященная продвижению тренеров меньшинств, сказал мне в прошлом году. Иногда, добавил он, лучший мужчина белый. Иногда он не. Но пока команды не менее поиск топ черный кандидатам достаточно этих тренеров будет подняться на вершину.

Вутен всегда советовал черный помощники, чтобы взять интервью для головы тренерского задания даже тогда, когда очевидно, что они “маркер” кандидатов внесены в "для галочки". Его мысль заключается в том, что тренеры будут набирать опыт интервьюирования при посадке их имена больше шансов на будущее в качестве главного тренера роль. По крайней мере, что думали тогда.

Но в последние 12 месяцев владельцы НФЛ заморозили из Колин Каперник, затыкала мольбы афро-американских Игроков за расовое равенство в Америке, потопал на правило Руни и подобранный новая партия белых тренеров, чтобы привести свои команды. Как телевидение падение рейтингов и перепродажи миллиарда доллара команд колчан вы должны задаться вопросом, насколько они заботятся о справедливой шансы.

Пятнадцать лет в правиле Руни они только хотят нанять больше собственных?



Категория: Спорт