Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Карп американка: осень кино с Алисой Языка


Опубликованно 26.02.2018 04:36

Карп американка: осень кино с Алисой Языка

Этот фильм на самом деле мог бы выйти в прокат осенью прошлого года, так как он был готов и уже ехал на фестивалях, но, похоже, что дилеры сначала были воспитаны в сетке "Аритмия", а затем "елки" подоспели. В общем, он вышел только сейчас, и без особого шума. Хорошо, что плакат, я заметил, что он все же никакие информационные спонсоры, но я его узнал по чистой случайности, хотела сделать пост про Алису Языка - и я увидел, что она второй раз за несколько лет появился в фильме. Его предыдущее появление в фильме (Большая) мне не понравилось, но он решил пойти в кино (хотя сам фильм, как вы можете видеть это по-другому, но я не жалею, иногда, сохранить некоторые фильмы нашего кинематографа рубля).

Таким образом, в фильме три главных актера Марина Не (она играет главную роль героин), Алиса Переводчики и Евгений Миронов. И созвездие актеров в небольших ролях, Сергей Пускепалис, не последнего актера нашего кино, в замечательной роли патологоанатома минут на 10 максимум или Александр Баширов, появляясь, как правило, 5 минут.

Фильм поставил Владимир Cotton детали, таким образом, в сценарии есть некая симметрия, но театральность. Героиня его не видел, учительница литературы в отставке, узнает от кардиолога, что из-за проблем с сердцем могут умереть в любой момент. Она живет в провинции, совершенно один, в окружении бывших учеников и подруг, ближе всего, как символ Языка - крупная, не слишком повторяет и образованная, но добрая и умная нашего времени, тех, кто явно не жили простой жизнью, но до старости дожили в здравом уме и готов при случае всех посылать в разные неприличные адреса. Так как единственный сын его не видел - свет в окне временных профессии кто-то типа тренера - мать говорит, что редко и пытается почти сразу начать, она решает, чтобы ее не быстро загрузить заранее, чтобы организовать его похороны и поминки. Тем более, что почти все трудоспособное население деревни - его бывшие студенты, с которыми можно договориться. Только один из них, и всучил ему этого карпа - символ воли к жизни.

Таким образом, простирается следующий фильм, перемежая довольно забавный, полный черного юмора, сцены с эпизодами "жизнь". Общее впечатление-фильм хороший, не темный и не окружен, как ни странно, и даже не сказать, чтобы плотно, он окончательно оставляет задумчивое настроение и желание позвонить родителям. Но все же, кроме плюсов для меня есть и минусы. Не затягивайте, в следующем порядке:

+++++ то есть ПРЕИМУЩЕСТВА

Актеры, в частности, Алиса едет на том, что даже в таком виде наблюдать в фильме, это очень приятно. Она яркая и живая, даже если невежество Алиса Бруно не всегда надежно. Для ценителей есть эпизода, как Его цитирует стихи по Памяти, и Алиса браун не, в другой своей ипостаси-одна из лучших актрис, чтение стихов на сцене, заинтересован в том, что стишки. Не играет также хорошо, но много для меня, и я вижу внутреннее родство с героиней его "Осенний марафон - даже этот жилет. Непосредственно я помню, это его "Ее" умирающий голос. Евгений Миронов в фильме получил несколько сильные сцены, особенно в конце, он блестящий актер, но он меня не удивил. Ну, как я уже писал выше, некоторые актеры очень здорово были эпизоды.

Оператор Майкл Вырос. Вкусно снимает осень в провинции, в лучших традициях советского кино - ну, это мастер старой школы. Что-то лысый, пушкина, печальный, но не безнадежный, все эти дома лес, пруд, желе листья, и все это. На большом экране фильм кажется увлекательным.

Есть несколько сильно сыграны и сцены, ну и общий посыл правильный.

------ есть НЕДОСТАТКИ

Театральность фильма иногда идет ему во вред, потому что ты в принципе, ты можешь предвидеть, что будет дальше. И мы почти угадали во многих сценах. Такое впечатление, что автор не имеет достаточно навыков рисования живой персонаж, герой Миронова, например, - как мне показалось, очень какой-то шаблон история.

Немного Алисы Языка. Да, я бы хотел, чтобы его героиня была в фильме немного больше. Нет, это много, но не так, как этого не видел.

Не все актеры играют действительно хорошо. Например, героин аляске меня не убедили. Очень театральный. Там, внизу, и молодые девушки эмо в автобусе. Ну, там еще, и они говорят о бывших молодых жаргона.

Выводы: фильм посмотреть, особенно если вы любите кого-то из основных участников. Но после "Аритмия", я вышел и написал всем друзьям, и, опять же, что фильм отличный. Этот фильм я не рекомендую, так жарко, но о просмотре не жалею. Хорошо, что Китаянка все восторженные отзывы и, кажется, не способствует.

P. S. Показывает, что я для привлечения внимания поставил в объявление содержание и настроение фильма в целом не отражает, вот и все. Я увидел уже после фильма в холле и даже не понял, что это оказывается о том, что я только что посмотрел.

 



Категория: Интернет