Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Том Каррен в линии для Англии дебютирует в четвертом тесте пепла против Австралии


Опубликованно 26.02.2018 05:45

Том Каррен в линии для Англии дебютирует в четвертом тесте пепла против Австралии

Том Каррен-главный претендент на замену Крэйга Овертона в сборную Англии и дебютировал тест на аншлаг Мельбурнская Крикетная площадка на второй день Рождества.

Карран не был частью оригинальной пепел отряд, ни даже первым запасным, когда он был назван в сентябре – но после Овертон диагностировали трещину в ребре во время поражения в Перт, 22-летний Суррей правой армер усиленно считать за четвертое испытание.

Англии находятся под давлением, чтобы впрыснуть свежую кровь в сторону после сдачи пепел на waca, но их возможности ограничены. Доминирование Австралии хвоста означает замену Овертон должен уметь держать биту, даже если 20 калитками все еще, чтобы материализоваться в Англии во время их трех поражений. Тим Пейн сомнения по День тест бокса из-за семейной болезни Подробнее

Джейк Болл играл в тесте открытием в Брисбене, но взял один на 115 и бомбили быстрых котелков, оставляя более компетентные Марк Вуд, как и другие альтернативные шва с Керран. Но Дарем быстро это не официально часть отряда – он остался после Львов обязанность готовить для одного-dayers, и остаются сомнения в его способности сделать через пять дней.

Сильный показ на тренировке в выходные дровами, может изменить план, в то время как Мейсон крана и другой вариант. Борьба Moeen Али с мячом, конечно, довести матч-спиннер в смесь, но это означало бы играть только три закаточные машины или перспектива толкаться Крис Woakes до no7 и еще больше ослабить уже креп-бумаги линейке ватин.

Каррен вступил в отряд в начале тура после того, как Стивен Финн – замена подвесного Бен Стоукс – пострадали разорванной хряща коленного сустава. Он взял пять калиток в двухдневный матч против Австралии крикет СИ до третьего испытания и забил непобедимым 77. Мяч прошел wicketless, хотя темпы древесины в взятие двух калиток был привлекательный. Нет пепла мертвых-резиной: Австралия будет беспощадной в мкг | Джейсон Гиллеспи Подробнее

Надежды крейна изготовления СИ будет зависеть от падения-в поле, в mcg, и со Стюартом широкий пройдя wicketless в Перте, Англия, возможно, даже рассмотреть две смены боулинга. Они получат первый взгляд на поверхности, когда они возобновят тренировки в субботу и, если она поддается закрутке, 20-летняя Нью-Гэмпшир игрок считает, что он готов сделать шаг вперед.

“Я должен готовиться, а если я буду играть”, - сказал Крейн. “Это было трудно, 3-0 вниз-это не место, куда вы хотите быть но в то же время это было здорово. Я многому научился, и это так же жестко, как он никогда не получает, так что я могу определенно использовать этот опыт.”

О том, что он узнал Крейн сказал: “от слов происходит в этой серии, я никогда не видел, как и раньше. Если боулер хочет выпить на противоположной стороне земли, мы тянем жребий. Но этого следовало ожидать. Я не уверен, что многое из этого можно повторить. Это не для семьи. Вы просто отшутиться. Там не так много еще вы можете сделать”.

Подъем крана на тестовой команды будет шапка замечательная история, предстоящие 12 месяцев после того, как он оказался в новом Южном Уэльсе в Шеффилд щит после впечатляющего пребывания в Сиднее класс сверчка. Он был заморожен из его бока округа на старте английского лета, что побудило национальный селектор, Джеймс Уитакер, чтобы публично выразить свое недовольство.



Категория: Спорт