Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бухло битва ошера: ‘я не смог остановить


Опубликованно 27.02.2018 04:28

Бухло битва ошера: ‘я не смог остановить

В интервью Здравствуйте, в воскресенье утром, на бакалавра хозяин признался, что он знал, что что-то было не так с его пьянством, прежде чем он обратился к трезвости в 2010 году.

“Я знал, что мои отношения с алкоголем вредно для здоровья, когда каждый раз, когда я пил, то, что я не чувствую себя хорошо о произошло”, - сказал Gunsberg.

“Я хотел бы задеть чьи-то чувства или я бы сказал что-то, что, вы знаете, повлияла на мою карьеру, и я хотел бы сделать что-то или что-то сломать или просто вообще не хороший человек, чтобы быть вокруг, и я был не в силах остановить это.”

Gunsberg не пьет уже восемь лет. Фото: Прилагается/Десять

Телеведущий добавил, что он был “не в состоянии контролировать”, когда он пил, и он перестал быть выбор.

“Я не думал, ‘вы знаете что? Я мог бы выпить’. Это было, ‘я хочу пить!’ — и это было не порядке”, - отметил 43-летний выявлено.

“И для меня, как только я начал, я не смог остановиться”.

Пройдя через некоторые трудные дни, Gunsberg бросить курить для хорошо в возрасте 36 лет.

“В конце концов, ты думаешь: ‘я больше не могу ... я теряю друзей, я теряю работу, я теряю все. Но как только я остановился, все стало лучше”.

Gunsberg был открыт о его борьбе с алкоголизмом в прошлом, приписывая его нисходящей спирали с недиагностированными тревоги и депрессии.

В 2016 году, он описывал свои дни, как Австралийский идол хозяина в начале двухтысячных как в тумане из-за пьянства.

“Это было торнадо, и это было только один раз она остановилась, я высунул голову и пошел, ‘это только что произошло?” он сказал глашатай Солнца.

“Имей в виду, это было, прежде чем мне поставили диагноз, пока я на лекарствах, и я использовал подходящий Австралии и наиболее легко доступные внебиржевом лекарства — алкоголь — позаботиться о том, что происходит со мной.”

Лет спустя, на фоне распада его первого брака, он достиг дна.

Он написал в своем блоге того времени: “я вниз в темноте. Кумир, мой брак распался, я получу развод борода происходит, я прячусь в мой развод пещере — всем, кто прошел через это знаю о чем я говорю. Мне нужна серьезная перезагрузка и перезагрузка”.



Категория: Развлечения