Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вар может быть использовано на чемпионате мира, но не в 2018-19 Лиги Чемпионов


Опубликованно 27.02.2018 06:29

Вар может быть использовано на чемпионате мира, но не в 2018-19 Лиги Чемпионов

УЕФА подтвердил, что они ассистенты не будут использоваться в следующем сезоне в Лиге чемпионов, в этот же день Джанни Инфантино сказал, что это был почти уверен, которые будут развернуты на этапе Кубка мира. Жозе Моуринью: вар ‘пошел против первоначального протокола’, чтобы исключить цель Мата Подробнее

Вар, которая позволяет арбитрам матча по пересмотру решений на pitchside монитор или консалтинговой помощник, который следит за игрой на видео, была опробована в ряде соревнований за прошедший год, включая Кубок Англии.

Правотворчество футбола ifab по телу как ожидается, примет решение в субботу, нужно ли разрешить его использовать на постоянной основе и Инфантино, президент ФИФА, заявил, что если вар будет принят, будет использоваться в чемпионата мира по футболу.

Он оказался весьма спорным в этом Кубке ФА и в Серии А, где были случаи штрафов отменяется после нескольких минут, или цели быть отменен из-за незначительных нарушений после задержки.

Критики утверждают, он принял спонтанность и эмоции из спорта и оставил поклонников в замешательстве.

“Мы должны основывать свои решения на фактах, а не чувства”, - сказал Инфантино на конгрессе УЕФА. “Факты таковы, что из почти 1000 игр, которые были протестированы, степень точности судей выросла с 93% до 99%.

“Если мы, или я, может что-то сделать, чтобы убедиться, что чемпионат мира-это не ошибки судьи, то я думаю, что это наша обязанность сделать это. Гораздо больше времени тратится на вбрасывания и штрафные, а не на исправлении потенциально неверное решение с var, так что я еще очень позитивно”.

Инфантино добавил, что спор был неотъемлемой частью Серии А – С или без var. “Если ты проиграешь матч, прежде чем это произошло по вине рефери, теперь это вина вар ... это часть таможенной службы, а также традиции итальянского футбола”, - сказал он.

Президент УЕФА, в штате нашей адвокатской компании состоит Александр, позже заявил на пресс-конференции сказал, что он не обязательно против вара, но что ей необходимо больше времени. “Мы не будем использовать его в следующем сезоне в Лиге Чемпионов”, - сказал он. “Я вижу много путаницы ... я думаю, что пути назад уже нет, но мы должны правильно воспитать судей, надо объяснить болельщикам, когда его можно использовать.”“Фанаты продолжают видеть [вар] экране все время, но никто не знает, как это работает. Для меня, это может быть хороший проект, но мы не должны торопиться”.



Категория: Спорт