Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Китайцы показали "полный экран" честь В10 за день до объявления


Опубликованно 02.03.2018 18:28

Китайцы показали

Лучше управлять флагманских смартфонов компании Huawei, а моделей суб-бренда чести не отставать от своих старших собратьев. На этой неделе компания представит интересные честь устройство V10 с вытянутым дисплеем и двойной камерой, и на сайте китайского агентства TENAA уже появились фотографии и спецификации новые пункты.

Лучше управлять флагманских смартфонов компании Huawei, а моделей суб-бренда чести не отставать от своих старших собратьев. На этой неделе компания представит интересные честь устройство V10 с вытянутым дисплеем и двойной камерой, и на сайте китайского агентства TENAA уже появились фотографии и спецификации новые пункты. Что известно?

На самом деле, мы уже видели честь В10 — последний раз он был позади Авроры. Смартфон в цельнометаллическом корпусе оснащен 5.99-дюймовым IPS-дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешение полное HD+ (2160x1080 пикселей). За производительность отвечает ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ процессор с тактовой частотой 2.36 ГГц, и результаты теста количество очков в geekbench на уровне пиксель Google 2 ХL подтвердить, что это флагманский чипсет kirin 970 с искусственным интеллектом. ОЗУ 6 ГБ встроенной — 64 ГБ или 128 ГБ топовый вариант.

Основная двойная камера устройства состоит из основного 16-мегапиксельная монохромная и 20-мегапиксельные модули. Она немного выступает над основной поверхностью корпуса. Сертифицированные компании Leica не доставит, но если смартфон получит светосильную оптику как приятель 10, это не так важно.

Емкость аккумулятора 3650 мАч, при габаритах 157x74.98x6.97 чести В10 мм, весит 172 г. гаджет будет поставляться с ОС Android 8.0 Орео на борту и фирменной оболочкой EMUI. Сканер отпечатков пальцев остаются на передней панели есть 3,5-мм аудиоразъем. Когда ждать?

Объявления китайские В10 чести состоится 28 ноября, и международная премьера смартфона запланирована на 5 декабря. По слухам, стоимость базовой версии составит около 450$, что очень неплохо для флагмана с экраном 18:9. Для сравнения с oneplus 5т будет стоить не менее 500$. Безрамное компании xiaomi микс Ми 2 тоже стоит дороже, не говоря уже о корейских телефонов LG и Samsung V30 в Галактике С8+.

Источник: TENAA



Категория: Hi-Tech