Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алекс я должен ему производителем стала этно-поп группы


Опубликованно 04.03.2018 02:14

Алекс я должен ему производителем стала этно-поп группы

Идеализм addict — проект, созданный независимый музыкант Лена рассматривает возможность посетить в 2017 году в Киеве, который стал Алекс я должен ему в рамках творческого объединения "Новые интеллектуалы".

Они познакомились после первой постановки пьесы Мишеля Марка Стучать "на ферме" — Дикий театр. Рассматривает возможность посетить создал оригинальные саундтреки для украинских постановка всемирно известной пьесы.

Идеализм addict буквально означает последователь идеализма или зависит от идеализма. Это название воплощает философию автора проекта, взгляд на мир через войну, боль, терроризм, бедность, дискриминация и страдания. Для того, чтобы остаться собой, чтобы оставаться человеком, нужно поверить в нечто большее. Сама автор говорит, что для нее что-то "большое" — это музыка. Актриса не имеет музыкального образования и пишет музыку с помощью зрительной памяти и связи с пространством.

Первый сингл от их дебютного альбома, премьера которого запланирована на весну этого года, цепляет с первых секунд игры: от глубокого, эмоционально-окрашенный голос в волшебную и грустную мелодию. Авторство музыки и слов принадлежит Лена рассматривает возможность посетить, и виолончель, скрипка и бэк-вокал — Анна Люцерн, что вторая половина проекта вdealism addict.

Лена рассматривает возможность посетить - автор песни, - говорит:

"Big fish" - это песня о соответствии. О том, что ты не всегда создано для того, чтобы место, место, человек, и должен изменить себя, могли ли сами, для этого места, чтобы приблизиться. Это судьба, и не имеет ничего общего со свободой. Всегда нужно найти в себе силы и стать. Вы всегда должны оставить ненавистный роль и стать. Каждый в конце концов может быть таким же рыба, которая плавает в океане.

В ближайшее время группа планирует выпустить вторую песню под названием "Мыши" и ее первый видеоклип.

Слушать дебютный сингл группы здесь:

Напомним также, что певица PhantomX представила новый клип RABOTAY.



Категория: Общество