Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Внутри королевской пары супружеского дома


Опубликованно 04.03.2018 23:42

Внутри королевской пары супружеского дома

Королевской резиденцией начиная с 1689, коттедж, известный в королевских кругах как “Нотт-х Котт’, является крошечной двухкомнатной дом расположен на территории Кенсингтонского дворца в центре Лондона, и не особенно целебным.

Обычно называют “мягкое’, оно имеет два “приемных’, кухня и маленький дворик, и дом Гарри с 2013 года.

Принц Гарри и Меган Маркл будет жить в Ноттингеме коттедж, на территории Кенсингтонского Дворца.

Меган живет там со своим кавалером, когда она была в Лондоне.

Чего ему не хватает в стиле, это делает для безопасности и конфиденциальности, и расположен вдали от посторонних глаз, и назойливых объективов папарацци.

Принц Уильям и его жена Кэтрин жила там после того, как они поженились в 2011 году и предыдущих жильцов включили принца Филиппа личный секретарь, Бригадир сэр Майлс Хант-Дэвис и его жена гей, и принцесса Диана, сестра Леди Джейн Феллоуз и ее муж сэр Роберт Феллоуз.

Аэрофотосъемка Кенсингтонский Дворец, где Гарри и Меган настроена дома.

Коттедж является самым маленьким из королевского визита в Кенсингтонский Дворец, большой королевский дом в Кенсингтон-Гарденс, на западной окраине Гайд-парка.

Уильям и Кэтрин и их дети-Принц Джордж 4, и принцессы Шарлотты, 2, жить в большой квартире в главном здании Кенсингтонского Дворца по соседству.

В настоящее время другие жители включают более младших членов королевской семьи, включая принца и принцессы Майкл Кентский, герцог и герцогиня Кента, герцог и герцогиня Глостер.

Семейная пара творог-самый маленький из королевских квартиры в Кенсингтонском Дворце.

Части Кенсингтонского Дворца открыты для общественности, и тех, кто готов раскошелиться на сумму, эквивалентную примерно 27 $можно открыть ряд из нескольких номеров, выпить чаю и побродить по садам.

Невест хотят, чтобы рассматриваться как принцесса на сутки можете арендовать один из нескольких основных номеров и газонов для их свадьбы.

Родители Гарри Принц Чарльз и принцесса Диана жила в квартире в главном дворце, когда они только поженились, а Уильям и Гарри провели свои первые годы там.

Принцесса Диана осталась там после того, как ее брак с Чарльзом распался, и он был ее официальной резиденцией в то время она погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году.

Король Вильгельм III и Королева Мария II купила Ноттингем коттедж в 1689 году и переехал в канун Рождества того же года. Позднее он был переоборудован в дворец архитектор, который спроектировал Собор Святого Павла, Христофор Рен.



Категория: Развлечения