Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывший Звездный путь актер умирает в возрасте 33


Опубликованно 05.03.2018 13:00

Бывший Звездный путь актер умирает в возрасте 33

Бывший ребенок-звезда сыграл Александр Роженко в следующем сага поколение фантастического понравившийся, а также посадки в роли Квентин Келли в 90-х сериал Грейс в огне.

Мистер Стюэр, также известный как драгоценности Джони П, когда он перешел от действий к карьере в музыке и ресторанов, умер на Новый Год.

Джон Пол Штаер играл Александр Роженко в Звездный путь: следующее поколение.

Его товарищи по группе в группа П. р. О. Б. л. е. М. С. подтвердил свое переходящие в душераздирающие дань.

Они писали: “с тяжелым сердцем и грустно думать, что мы объявить о смерти нашего дорогого друга и певца драгоценности Джони, он же Джон Павел Штаер.

“Кроме Джонни, чтобы наши неблагополучной семьи группы был один из лучших вариантов, которые мы когда-либо делали, и он принес столь необходимое чувство веселья и беззаботности, чтобы все, что мы делали.

Смерть Джона Павел Штаер оставила его одногрупники опустошен.

“Он был с нами всего чуть больше года, но мы умудрились впихнуть всю жизнь впечатлений в свою бытность наш певец: десятки шоу у себя дома в Портленде и через несколько государств, удивительный Европейский тур, и наш лучший полнометражный релиз.

“Мы потеряли нашу певицу, но гораздо, гораздо больше, чем мы потеряли друга. Покойся с миром, Джонни...мы любим тебя. Джон Павел Штаер 27 Марта 1984 Года, - С 1 Января 2018.”

Причину смерти еще предстоит определить в соответствии с Уилламетт неделю, который нарушил трагическую новость.

Джон родился в Калифорнии в марте 1984 года и начал свою актерскую карьеру в три года.

Он играл Клингонского Александр — сын Ворфа и посла к'Ehleyr — в 1990 году.

После его Звездный путь выступления он пошел на других телевизионных ролей, прежде чем снимать в Грейс под огнем.

Но серия оказалась недолговечной фоне предполагаемого скандала токсикомании с участием шоу-звезда, актриса Бретт Батлер, Джон перестань играть в 12.

Джон Павел Штаер снялся в злополучном сериале Грейс в огне.

Он сказал в интервью 2015 о своей актерской дней: “я хотел наладить с исполняющим обязанности после ухода из шоу, и я вышел на несколько собеседований.

“Но даже тогда они превращаются в Вопрос-ответ сессии с литья агентов о Грейс под огнем.

“Я был поражен тем, насколько непрофессионально людей внутри отрасли. Это сильно испортило меня. Я не хочу такого внимания”.

Покойся с миром, Джон Пол Стюэр, первым актером, чтобы играть Александр в тнг. Вас будет очень не хватать. pic.twitter.com/ATVn2uwezE— Стар трек онлайн (@trekonlinegame) 4 января 2018

Джон потом перешел на музыку под его альтер эго драгоценности Джони P и позже открыл успешный ресторан веганский в Портленде, штат Орегон.

Официальный Звездный путь онлайн в Twitter отдал дань, написав: “покойся с миром, Джон Пол Стюэр, первым актером, чтобы играть Александр в ПНП. Вас будет очень не хватать”.

Эта история была впервые опубликована на солнце и перепечатана с разрешения.



Категория: Развлечения