Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Woman in Chains.История песни


Опубликованно 07.03.2018 10:07

Woman in Chains.История песни

Tears For Fears в ваши сердца и уши ;)

О хобби психология и музыка Роланд Аудитории и Курт Смит я уже упоминал в сообщениях о песни Mad World и Shout . "Woman In Chains", возможно, не появились бы на свет, то не читай Роланд «своего рода феминистка литература» и выяснили, что «... в мире нет обществ, которые не патриархальное: у вас нет такого понятия, как мужчина сверху, а женщина снизу. Женщина занимает центральное положение. И это общество гораздо менее жестоки, менее жадные и враг гораздо меньше, как правило, стоят ... но эта песня также узнаете о том, как мужчины "играют традиционно" женщинами и как мужчины и женщины страдают по этой причине.»

Особое волшебство в "Woman in Chains" пение Let Адамс, Роланд и Курт услышали в одном из баров в Канзас-Сити. Можно найти и в клипе, который Энди Морган вытащил. «Woman In Chains» это очень мелодичный альбом «The Seeds of Love» 1989 года, обрела популярность, несмотря на то, что строгие критики были очень низкого мнения об этой работе. Альбом получил золотой статус в чартах Германии и Швейцарии, а также платиновый статус в Великобритании и США. The Seeds of Love», как следует из названия правда «должна семя любви, построил великую стену непонимания между двумя музыкантами. Но это уже другая история.

 

  «В глубине твоего сердца есть раны, которые не лечит время. И я признаю величие людей, потому что этот мир сходит с ума, держать женщину в цепях. Так что пусть они идут!..»



Категория: Интернет