Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Челси" согласен интернет ?44м для Эдин Джеко Рома и Эмерсон Пальмьери


Опубликованно 07.03.2018 23:56

Челси "Челси" согласен интернет ?44м для Эдин Джеко Рома и Эмерсон Пальмьери • "Челси" еще нужно убедить Джеко вернется на Стэмфорд Бридж • 31-летний Босниец будет предложен контракт как минимум до 2020 года Фабрицио Романо и Доминик Файфилд Среда 24 января 2018 17.39 МСК Последнее изменение Среда 24 января 2018 18.04 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Эдин Джеко, левой, еще договориться в личном плане на "Стэмфорд Бридж" Смесь: fotopress/Getty изображения; МБ Медиа /Getty изображения

"Челси" был ?44м ставка плюс дополнения (?13.2 м) для Эдина Джеко и Эмерсон Пальмьери приняты и надеюсь принести два игрока на "Стэмфорд Бридж" до закрытия трансферного окна на следующей неделе.

В то время как переговоры с Пальмиери будет простой, Джеко будут нужны еще аргументы, чтобы вернуться в Премьер-лигу и ищет гарантии над количеством игрового времени он будет пользоваться. Подписание 31-летнего идет против Челси последнее время трансферная политика - они предлагают только один год срока для игроков на книги, кому за 30 - но они готовы согнуть свои собственные правила для защиты боснийских, и, как ожидается, чтобы предложить ему контракт по крайней мере до 2020 года. Трансферное окно января 2018 года – каждая сделка в пяти ведущих европейских лиг Подробнее

Челси ищет нападающего, чтобы облегчить нагрузку на Альваро Мората. Чемпионы Премьер-Лиги сделали запрос в "Вест Хэм" Энди Кэрролл ранее в этом месяце только за нападающего травмировать голеностоп. Антонио Конте является поклонником Джеко, который забил дважды против "Челси" в этом сезоне "Рома" обратила 3-3 на "Стэмфорд Бридж" в Лиге Чемпионов, и хочет Добавить в свою Strikeforce в течение второй половины сезона.

Джеко, который играл за "Манчестер Сити" в период между 2011 и 2016 годах до прихода в Серии А, выиграл серию а "золотую Бутсу" в прошлом сезоне девять голов в 19 матчах этой кампании.

Пальмиери-Бразильский левый защитник, который присоединился к Роме в 2015 году, первоначально на правах аренды. Итальянская чемпионов, "Ювентус" также заинтересован в подписании 23-летнего. Палмиери привлекаются к работе в качестве подпорки для Маркоса Алонсо на "Стэмфорд Бридж".

Лондонский "Челси" предложил Бачуайи Michy на кредит как часть сделки, но "Рома" изучает другие возможности для замены Джеко он уйдет в это окно.

Дортмундская "Боруссия", однако, вид Бачуайи в качестве возможной замены для Пьер-Эмерик Обамеянг, если Габон международного соединения "Арсенал" и "Севилья" также заинтересованы в подписании бельгийского.



Категория: Спорт