Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В России отменены концерты известного украинского музыканта


Опубликованно 08.03.2018 07:56

В России отменены концерты известного украинского музыканта

В одном из клубов, в котором было запланировано выступление мужчины, говорит, что мероприятие было отменено в связи с "недопустимыми публичные высказывания музыканта", чтобы избежать "провокаций и разжигания ненависти".

. В Санкт-Петербурге и Москве отменены концерты украинской музыканта с американским гражданством Захара мая, телеканал "дождь".

Штрафы, налоги, тюрьмы? Социальных сетях на стоимость тура в Россию украинских художников

Как сообщалось, 9 февраля, мужчина, возможно, пришлось играть в Москве в клубе "Швайн", но спектакль был отменен. В администрации клуба не объяснили причину такого отказа.

В то же время, питерский клуб "подвал", в котором, возможно, концерт должен был состояться 14 февраля, заявил, что мероприятие было отменено в связи с "недопустимыми публичные высказывания музыканта", чтобы избежать "провокаций и разжигания ненависти".

За то, что его заявления, отменил концерт в "подвале" не уточнила. Он только сказал, что причиной были слова музыканта", вышедшей недавно в СМИ, что вызвало широкий общественный резонанс".

Предположительно, речь идет о материалах в некоторых российских интернет-изданий, в котором мнения музыкант назвал Русофобским и интересно, если музыкант исполнил песню "когда наши танки переедут в Москве".

Отметим, что 25 февраля запланированы выступления музыканта в московском клубе "Гоголь". Его отмене пока не поступало.



Категория: Культура