Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Певица Лолита сюрприз костюм, из-за жестоких тур в Крым


Опубликованно 08.03.2018 07:56

Певица Лолита сюрприз костюм, из-за жестоких тур в Крым

На официальном портале дел в судах общей юрисдикции города Москвы сообщили, что апелляция к Лолита я Чищу, зарегистрированный в Таганском суде 16 января в категории "О защите чести, достоинства, деловой репутации к гражданам и юридическим лицам ".

Певица Лолита я Чищу сюрприз, что они подали иск против ее организаторов туров в Крым, который, по ее словам, их не держали и не повторил деньги для следующего выступления.

Ранее ряд СМИ сообщил, что организаторы тура я Чищу подал в Таганский суд Москвы из-за певца, за возмещение убытков, за провал тур в Крыму, а также защиты чести и достоинства.

Гастроли были запланированы на август 2017. По словам певицы, ее команда не получила предоплату за выступление, и когда она вместе с музыкантами приехала в аэропорт, чтобы лететь в Крым, свои заказанные билеты, организаторы, были отменены.

На официальном портале дел в судах общей юрисдикции города Москвы сообщил, что запрос на Чищу от гражданина Журавлева И. А. зарегистрирована в Таганском суде 16 января в категории "О защите чести, достоинства, деловой репутации к гражданам и юридическим лицам ". Текущее состояние иска: "оставили без движения".

"У меня вызывает удивление, как женщина-спонсор концерта, который он представил на их (организаторов) действия в Крыму. Он взял деньги, чтобы вести мои туры, но они не сыграли их, так, что ни я, ни моя команда не денег не получили", - сказал я Чищу РИА новости.



Категория: Культура