Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Twitter увеличит лимит символов в твиты до 280


Опубликованно 08.03.2018 15:56

Twitter увеличит лимит символов в твиты до 280

Twitter запустил в сентябре эксперимент по увеличению максимального размера твиты с 140 до 280 символов. Теперь длинные сообщения всех пользователей сервиса, однако это изменение не сильно повлияет на дорожке.

Twitter запустил в сентябре эксперимент по увеличению максимального размера твиты с 140 до 280 символов. Теперь длинные сообщения всех пользователей сервиса, однако это изменение не сильно повлияет на дорожке. Вдвое больше

По словам разработчиков, сразу после начала тестирования новых пользователей из любопытства лимиты большие письма писал, но потом ситуация нормализовалась. В результате, только 5% твиты длиннее 140 символов, и только 2% — более 190 символов. На верхней панели всего приблизительно 1% твитов.

Для сообщения на китайском, Корейском и японском ограничение в 140 знаков сохраняется. Потому что один иероглиф это может означать целое слово или фразу, у пользователей нет никаких проблем с выходом за пределы установленного лимита.

В твитер уже все (возможно), кто использует официальный клиент 280 знаков вынос.Сейчас нет количество символов вместо Japanese в Баку синее кольцо. — gagadget (@gagadget) 8. Ноябрь 2017

Теперь при написании твита знак дисплей будет вместо счетчика раунд, а количество оставшихся символов будет только при приближении к лимиту.

У нас остался только один вопрос: если Twitter позволит редактировать сообщения? Пользователям не придется долго просить, чтобы добавить эту функцию, но ВОЗ и ныне там.

Источник: Twitter Для тех, кто хочет знать больше: Twitter убрал фотографии и упоминания от лимита в 140 символов Twitter представил облегченную версию мобильного сайта под названием Twitter Lite Twitter для iOS получил ночное понижение Нам нужно больше творчества! В Twitter появились наклейки



Категория: Hi-Tech