Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Олимпийских Игр News. Наши. Медали


Опубликованно 10.03.2018 04:21

Олимпийских Игр News. Наши. Медали

Лыжный спринт принес нам две бронзовые медали. И женщин и мужчин! Быстро пересекла финишную черту норвежец Йоханнес этого, второе место в активе итальянский лыжник Федерико Пеллегрино, а на третьей позиции России, спортсмен Александр Балконе. На самом деле это очень грустно, потому что фотогеничная постепенно потеряла итальянского pellegrino наш Балкон. Впереди кометы, естественно, стало Приманки, который сломал все на подъеме!!! Кстати, в конце упал(Балкон), как lucky-User.

Lucky-User. Это понятие особенно часто в лыжном спринте, где помимо спортсменов непосредственно попавшим в более высоким рейтингом выбираются опционально для тех, кто не получил ее непосредственно, но имеют лучшее время среди проигравших. Них, как если предлагается дополнительная возможность участия в будущих соревнованиях. Ранее состоялся женский финал, в котором состою в шведка Стина Нильссон, и россиянка Юлия Перекрестке выиграл бронзовые награды. Другой представитель России Наталья Утверждает заняла четвертое место. Хороший день сегодня) И резюме там http://www.spletnik.ru/blogs/sport-i-sportsmeny/154374_olimpiada-news-nashi

И вообще, на горнолыжных склонах-все остальное нравится. Наш Алексей говорит, что не закончил борьбу за медали. Пришли на лыжи нашего спортсмена. И запчастей, катание на лыжах вручил тренер из США!



Категория: Интернет