Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Есть ли у вас что требуется, чтобы работать на Гарри и Меган?


Опубликованно 11.03.2018 06:07

Есть ли у вас что требуется, чтобы работать на Гарри и Меган?

Положение, которое было размещено девять дней назад, доклад к королевскому двору, и начинается в апреле.

Работа, которую предлагают как 12-месячный контракт с фиксированной, включает в себя комплекс маркетинга, связей с общественностью и пишу обязанностей, таких как производство, обновлений социальных медиа, написание пресс-анонсов и статей для Royal медиа-платформ, по данным на столбе LinkedIn.

В то время как исключительную возможность трудоустройства описывается как “начального уровня”, оно предлагает уникальный опыт и условия для счастливчик, который присоединится к “быстрой и динамичной команды”.

Если вы достаточно удачливы, чтобы присоединиться к команде, вы будете “оказывать бесценную поддержку королевы и королевской семьи, предоставив им возможность выполнять свои обязанности и служить народу” — все из “великолепной и исторические окрестности” Букингемского Дворца.

Успешный кандидат будет базироваться в Букингемском Дворце, но и выезжать за рубеж для королевской помолвки. Фото: Прилагается

Успешное заявитель будет охватывать проектов Дворца, включая торжественные мероприятия и вечеринки в саду, и оказать необходимую поддержку для королевских мероприятий.

“Хотя и основаны в первую очередь в Букингемском Дворце, Вы также будете путешествовать в Великобритании или за рубежом для поддержки важных визитов и встреч”, - говорится в вакансию.

Принц Гарри и Меган Маркл ищем помощника по коммуникациям, который будет путешествовать вместе с ними в выездных проектах, таких как их недавнего визита в Кардифф, Уэльс. Фото: Гетти

Заявителей с кристально чистой репутацией, нужно только применять, поскольку государства-объявление: “реакция на наши работы всегда высокого профиля, и поэтому репутация и влияние будет в авангарде все, что вы делаете.”

Вы также должны знать, как генерировать и обрабатывать экспозиции.

“Журналисты с государственным визитом, церемонии награждения или Королевской помолвке, вы сможете убедиться, что наши сообщения неизменно вызывают интерес и достичь более широкой аудитории”, - говорится в объявлении.

Принц Гарри и Меган Маркл участия в официальной фотосессии, чтобы объявить о своей помолвке. Фото: WireImage

Все это в обмен на “полный соцпакет”, в том числе 33 дней отпуска в год и пенсионного обеспечения.

Плюс Меган и Гарри даже залог свою поддержку для вашей “непрерывное профессиональное развитие”.



Категория: Развлечения