Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вот почему Марк Хэмилл один из лучших парней в Голливуде


Опубликованно 11.03.2018 06:08

Вот почему Марк Хэмилл один из лучших парней в Голливуде

Взять например Марк Хэмилл, известный по роли Люка Скайуокера в "Звездных войнах" фильмы.

У 66-летнего актера хвалили за ночь писатель и продюсер Эд Соломон, который поделился трогательная история о Хэмилл и на что он пошел, чтобы угодить больной поклонник.

В серии твитов под названием “почему я люблю @HamillHimself навсегда,” Соломон писал:

“Когда сын подруги (кто был, очень прискорбно, что умирают от неизлечимой болезни) загадала желание: встретить Люка Скайуокера, он упал на меня — единственный человек, отец знал, кто работал в киноиндустрии — чтобы позвонить.

“Не знаю, кто такой Марк, я позвонил своему агенту и объяснил, что этот прекрасный мальчик смотрел Звездные войны каждый день и хотел встретиться не Марк Хэмилл, а, скорее, символ, что он играл (мальчика собственного психического состояния были переданы уже будучи в состоянии понять, что Лука был вымышленный).

“Агент нехотя сказал, что позвонит Марк, но сказал, чтобы не получить мои надежды вверх. 90 секунд спустя я получил звонок от @HamillHimself, кто сразу сказал " да " и дал мне его домашний адрес.

“Он не только знакомится с мальчиком, но часами отвечать на вопросы (иногда одни и те же неоднократно), как Люк. Даже проводки в этом теперь заставляет меня плакать хочется. Он был сострадательным, добрым и терпеливым. И это буквально означало мир для этого ребенка и его семьи”.

Марк Хэмилл вновь сыграет роль Люка в "Звездных войнах": последний Джедай , который будет выпущен в Австралии на 14 декабря.

Марк Хэмилл, как Люк Скайуокер в "Звездных войнах": последний Джедай

Ожидается, что он будет гораздо больше экранного времени, что он сделал в Звездные войны: Пробуждение силы когда он появился в последние несколько минут фильма.

Хэмилл недавно сказал в воскресенье раз он взбесился, когда прочитал сценарий за 2015 Звездные войны фильм и понял, как кратко его роль.

“Я был в таком состоянии шока”, сказал Хэмилл.

“Я ненавижу воспринимал это так серьезно, но это были трагическими. Моя жена ушла спать, и я разбудил ее, открыл последнюю страницу и сказал: ‘смотри!’”

Актер был особенно расстроен из-за своего короткого времени на экране, потому что он упорно работал, чтобы пролить больше, чем 22 кг для фильма.

“Это пытка”, - сказал он о потере веса.

“Я не пропустил ни одной сессии, а не как некоторые, кхм, Кэрри Фишер. Я ходил в спортзал, они пошли к ее дому. У нее было установлено все это оборудование. Иногда они приходят и она скажет: ‘Ой, я забыла, сегодня. Не сегодня’. И она закроет дверь. Только Кэрри могли бы уйти с этим”.



Категория: Развлечения