Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьера: Маркус Рива представил клип "Где ночь "заведет"


Опубликованно 13.03.2018 09:35

Премьера: Маркус Рива представил клип

На фоне ландшафта, характерный для Франции и Швейцарии, идеально красивый и утонченный Маркус сексуальной модели Галина, посмотри на эту испытывают чувство любви. Последние песни Маркус Рива были посвящены прощанию с несчастной любви ("Не зови" и "This time"). Клип на песню "Куда ночь будет" не было продолжение этой истории. Маркус показал на своем примере, что любое разделение, освободите место в жизни для свежих отношений. И всегда понесет тебя навстречу любви.

Съемки проходили в Швейцарии, в Женеве, в президентский люкс отеля Le Richemond", на коронации "Мисс Dukascopy bank sa" в "Four Seasons Hotel des Bergues Geneva", а также пейзажи мест, во Франции, в городе, расположенном на вершине Альп, Шамони-Монблан (Chamonix Mont Blanc) и в мост Кайл (Pont de la Caille).Кроме того красивая природа, мы увидим, крон победительницы конкурса "Miss Dukascopy" VIP-мероприятии "Geneva Forex Event", вертолет, спортивный автомобиль Chevrolet Camaro и другие атрибуты роскошной жизни.Главная героиня истории любви, которая играла модель Галина, посмотри на этот. Попал в клип, она, не случайно, а благодаря победе в конкурсе красоты. Швейцарский Банк Dukascopy Bank SA, уже 6 лет подряд организует конкурс красоты "Miss Dukascopy", где каждый год победитель получает покупками в 200 000 долларов США в Женеве, и ежегодный призовой фонд конкурса составляет 300 000 $, а в этом году один из главных призов, было участие победитель в видео Маркуса Ривы.Отметим, что в Хельсинки уже более 2 300 000 подписчиков в Instagram.

Маркус Рива стал шпионом! Первая роль героев лучших криминальных фильмов Джеймса Бонда и Джейсона Борна. Эти образы отлично вписались в luxury стиль клипа, и с легкостью играл Маркуса.

Режиссер клипа сделал компьютер Dukascopy TV во главе с Андреем СкурятомПосмотреть видео здесь:

Также, Маркус Рива представил версию украинской песни:

Напомним также, что ранее мы писали о том, что в одном из своих клипов Маркус Рива сыграли свадьбу. Заинтригованы? Затем, внимательно ознакомьтесь с информацией и посмотрите видео по ссылке.



Категория: Общество