Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Группа украинских KRICHUSS выпустила свой третий EP "Без Rosemeath"


Опубликованно 13.03.2018 15:14

Группа украинских KRICHUSS выпустила свой третий EP

Первый сингл из альбома "Все" поклонники уже видела его таким — сейчас он находится на первом месте в рейтинге "Napoca" от Джем FM. Только один EP из пяти разных песен. По словам самой певицы Дмитрий Полищук, EP, оказалось, не совсем так, как я представляла музыкантов:

Мы думали, этот альбом будет немного отличаться, и звук, и настроение. Я думаю, что тот факт, что регистрация состоялась, как всегда, в очень сжатые сроки. Как оказалось, в экстремальных условиях, можно найти очень интересные вещи! Каждый трек-это искреннее сообщение и себя и других. И четыре песни из пяти — чувства.

Вокалист группы утверждает, что для него более дорогая песни на этом EP, одноименный трек "Без Rosemeath":

Его текст был создан на берегу озера, в Латвии, я сидел там один и смотрел на отражение неба в воде. Не знаю, почему я часто подавляю романтики — возможно, потому, что это немодно и мало кто ценит. Но после той ночи, часто на улицах или в общественном транспорте, я пытаюсь найти людей с такой же взгляд, как озеро чисто, светло и немного грустно. Иногда мне это не удается. Но очень редко.

По словам самой группы, и первым, что я услышал этот EP стал рыжий кот, который живет с ними в студии.

Сами KRICHUSS вспоминают:

Всю музыку, которую мы протестировали на нем. В него вошли композиции, и, наблюдая его реакцию.

В поддержку EP "Без Rosemeath" группа отправляется в мини-тур с концертов, ребята меняются, Львов, Харьков, Днепр, Одесса и Черновцы – родной город их фронтмен. И финальной точкой станет концерт в Киеве, который состоится 22 апреля в клубе MonteRay.

Слушать альбом здесь:

Напомним также, что Сергей Притула восхищался кулинарными способностями фронтмен украинской группы СКАЙ. Подробности читайте по ссылке.



Категория: Общество