Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Больше жертв противостоять Ларри Нассар на заключительном слушании приговора


Опубликованно 14.03.2018 07:35

Больше жертв противостоять Ларри Нассар на заключительном слушании приговора

Новости США Больше жертв противостоять Ларри Нассар на заключительном слушании приговора

Судья сказал, что в общей сложности 265 человек вышли вперед, чтобы объявить, что они подверглись насилию Срд 31 января 2018 18.10 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Ларри Нассар во время слушаний в городе Лансинг, штат Мичиган. Фото: Брендан Макдермида/Рейтер

В среду Ларри Нассар появился в зале суда Мичиган для начала его окончательного вынесения приговора, и судья сказал, что в общей сложности 265 человек вышли вперед, чтобы объявить, что они подверглись насилию.

В это количество входят на 150-плюс потерпевших, которые представили соответствующие заявления на различных слушаниях на прошлой неделе, а также множество новых, которые будут говорить в течение следующих нескольких дней. 'Я домогался Доктор Ларри Нассар': как скандал сексуального насилия гимнастика развернулась Подробнее

Нассар грозит еще один тюремный срок – его третьего – за приставание гимнастов на элитный Мичиган клуб Олимпийский тренер.

“Ты воспользовался моей невинностью и доверием,” 17-летняя Джессика Thomashow сказал Нассар, который сидел за столом защиты с его адвокатами. “Вы были моим врачом. Почему? Я задаю себе этот вопрос все время. Что ты сделал со мной была вывернута. Ты манипулировал мной и всей моей семьей. Как ты посмел”.

Судья Дженис Каннингэм выделила несколько дней для более чем 60 женщин и девочек, которые хотят противостоять Нассар или их заявлении, зачитанном в суде. Слух мог разворачиваться так же, как и на прошлой неделе разбирательства в другой округ.

Слушания закончились с Нассар получал от 40 до 175 лет тюрьмы, приговор, что судья охарактеризовал как “смертный приговор Нассар”.

Энни Лабри сказал, что он с ней сделал ее “мурашки по коже”, но и каждая вокруг своей взрослой заверил ее, что он был единственным вариантом, и она спрятала злоупотреблений со стороны родителей. Она сказала, что это важно для общества, чтобы понять Нассар педофилия-это не единичный случай, и гимнастика, и спортивные залы, как Twistars у “определенной культуры”, что позволяет таким людям, как он процветал.

Практика позволяет обвинителям говорить, даже если они не привязаны непосредственно к делу вопросы о справедливости. Но адвокаты говорят заявления пострадавшего, вероятно, представляют небольшой риск на апелляционную жалобу, особенно с Нассаром признал себя виновным, согласился, заявлений и, как ожидается, получит еще один длительный тюремный срок, как часть его сделки с прокуратурой. Ларри Нассар 'смертный приговор': сексуального насильника в тюрьму на 175 лет Подробнее

“Если вы получаете то, что вы рассчитывали, то вы действительно не можете утверждать, что вы были ущемлены каким-либо образом”, - сказала Маргарет Рабен, бывший лидер ассоциации Мичигана адвокаты по уголовным делам.

Это не редкость для прокуроров ввести “отягчающие” доказательства при вынесении приговора, чтобы поддержать их требование для сурового наказания. Но парад жертв предлагая эмоциональную счетов злоупотребления ими в лицо обидчику выходит за рамки типичных слуха.

Рабен сказал, что был “ужасным динамическим” на прошлой неделе в судья Розмари Аквилина в зале суда, даже если судья имеет возможность позволить так много людей, чтобы говорить в случае, если участвуют всего семь жертв.

“Ей, очевидно, восторг был только от стены,” Рабен сказал, обращаясь к “Аквилина-это смертный приговор” Ремарк и другие. “Я не защищаю Ларри Нассар на всех, но то, что я видел с ней был настоящий отказ от судебного поведение ... процесс не меняется, потому что все ненавидят ответчика. Что является абсолютной славы, или должны быть, американской системы правосудия”.

Парень Ингам Окружной судья Уильям Коллетт, говорится в обращении Аквилина на слух было “возмутительным”. Другие, однако, хвалили ее лечение пострадавших и их родителей.

Дело о рассмотрении Каннингем среда, в райцентрах Итон на наезды Нассар в Twistars, а Лансинг-зона гимнастика клуб, который был организован тренер Олимпийской чемпионки 2012 Джон Geddert. Нассар признает, проникая три девушки с его руки, когда он должен был обращаться с ними травм.

До сих пор 65 жертв хочу говорить в суде или подавать заявления. Адвокат Мик Гревал сказал 11 из его клиентов, включая некоторые, которые были вдохновлены 150-плюс молодых женщин и девушек, которые предстали перед судом по Аквилина. Он назвал это “катарсисом”. Заявления потерпевших против Ларри Нассара: 'я думал, что я умру' Подробнее

“Теперь они в одной точке в процессе исцеления, когда они хотят противостоять Ларри, и они хотят показать миру, что они выжили, а они сильны и они являются частью этого движения”, - сказал Гревал. “Это помогает им пройти через процесс исцеления”.

Он сказал, что случаи Нассар являются внеочередными в число жертв, которые пришли вперед.

“Единственный случай, где-то есть, даже похожие по телосложению Пенн государства, а это уже шесть раз, как большой, как Пенн государства, может быть в семь раз,” Гревал сказал, обращаясь к мальчикам, которые сказали, что они подвергались сексуальному насилию со стороны помощника футбольного тренера Джерри Сандаски.



Категория: Спорт