Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Он возглавил список


Опубликованно 14.03.2018 12:15

Он возглавил список

Добрый день мой socitity))). И что руководил Джеймс Нортон, спросите вы меня? И вот что. Я хочу поделиться с Вами тем, что я недавно нашел. И я нашел себе головную боль... и так по порядку. Я недавно смотрел ремейке фильма "Коматозники".

                              

Фильм посредственный, на один раз. Но лучше смотреть такие фильмы, чем бесконечный комикс (простите, поклонники комиксов, я просто их не люблю, их много в последнее время). Но речь не об этом.

                               

Там одну из главных ролей сыграл британский актер Джеймс Нортон. Это то, что я получил. Красивый, высокий, с очаровательной улыбкой, ahhhhhhhhhhh. Иногда он мелькал у нас в блогах. Но тогда я не обратил внимания. Блондинка и блондинка. И как всегда бывает, я пошла с ним, чтобы посмотреть другие фильмики. Начиная с Granchester серии, где он получил одну из главных ролей. Ну разве он не милый викарий.

       

И теперь он возглавлял Личный список моих любимых пирогов, сместив с пьедестала Тома Харди (я присоски для англичан).

                                

В одном из интервью его спросили, что он видит утром в зеркало, он сказал только его большой нос)))) а для меня самый что настоящий мужской нос...

Пока смотрела только 2 серии Granchester и я, честно говоря, понравилось. Сюжет интересен, серии атмосферно, не скучно, спокойно. Я буду смотреть дальше.

                                        

По слухам, он может стать следующим агентом 007, но, пожалуй, маловата для этого. Я конечно сейчас для него.

                      

Я был том Хиддлстон в роли Бонда, но, честно говоря, после того, как роман с Свифта, он упал в моих глазах. Мне до сих пор интересно, что это было.

                                      

Ладно, вернемся к моей "новоиспеченного" пирог.

                       

В свои 30 лет он успел сняться в нескольких громких фильмах: "Война и мир", "счастливая долина". Как я сказал, я смотрел 2 серии Granchester. Я, конечно, и другие фильмы с ним смотреть.

"Джеймс Нортон, 29 лет, он живет и работает в Лондоне, в кино, играет в театре, на его счету более двадцати фильмов, однако, относительно известны две из них, "гонка" и "Белль". Так, роль Андрея Болконского стало настоящим прорывом молодого актера – теперь Нортон имеет все шансы стать не только успешным художником, но по-прежнему популярны", - написал пару лет назад в Мари Клэр.

"Как он хорош в роли психа-убийцы в телевизионном "счастливая долина "серии", - пишет один болельщик на форуме. Психопат-убийца тоже любимая тема.

О, я забыла написать о последних Mcmafia серии.

Это станет для меня вишенкой на торте, потому что я люблю сериалы и фильмы о мафии, преступности. Также есть русские и моих соотечественников, казахских актеров. Что также интересно.

               

Я также хочу поделиться с вами интервью, где 3 казахский актер подробно описать, как они туда попали и как он работал над сериями. Для них это был большой опыт, и рассказал обо всем, что произошло. Про Джеймса говорят, что он хороший парень, дружелюбный, профессиональный, и называл его не по другому пути - Джек.

                      

От съемок, казахстанские актеры Ерден из Telemisov, Мурат Мукашев и помидоры Нуркен.

В целом выглядят интересно.

 

Я надеюсь, что сериал хороший, буду смотреть, затаив дыхание.

И наконец, мне было 15 лет, как вы думаете в моих стонов. Я kosariska отсутствует суров, но nezamujnyaya)))). Пост чисто для того, чтобы поделиться сплетнями, что ты бы тоже обратил свой взор на него. Но это не все тот же Ганди. И, наконец, "какого черта" Мороз мы?? (кто смотрел сериал Granchester)

Посмотреть больше фотографий

И

P. s если вы заметили ошибку в написании поста РВ не быть строгим, не русский родной))) Пирог он для вас? Для участия в опросе Вам необходимо зарегистрироваться ДаНетМожет быть после просмотра фильма)))



Категория: Интернет