Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вайнштейн пытается схитрить и не


Опубликованно 15.03.2018 19:28

Вайнштейн пытается схитрить и не

(Американская актриса пас де ла Уэрта утверждает Вайнштейн изнасиловал ее дважды в 2010 году. Фото: AFP / небольшая Лоик приглашаем Вас.

Появившись на Хизер Макдональдс сочный совок подкаст, бывший нью-йоркский журналист Эй Джей бенза заявил, что в декабре прошлого года, Вайнштейн — давний контакт — попросила, чтобы встретиться на полуострове отеля в Лос-Анджелесе, сообщает The Нью Йорк пост.

Бенза утверждает Вайнштейн заявил, что нью-йоркский журнал пытался “сделать Билл Косби” на него.

Американскую актрису Дэрил Ханна Вайнштейн якобы в один момент "лопнул, как бешеный бык" в ее номере, где она была с мужчиной визажист, а потом попросила потрогать ее грудь. Фото: AFP / небольшая Фаби Тициана.

Бенза говорит стыдно могул — кто был обвинен более чем 80 женщин в сексуальных домогательствах, преследовании, нападении или изнасиловании, — сказал он, “мы должны придумать план, по которому вы можете выяснить, кто говорил с Нью-Йоркского журнала. Возможно, вы можете представлять, как автор пишет книгу, что критикует меня”.

Бенза — кто сказал, что он бы не считал работающих на искусственной книгу, если он знал, насколько обвинения в том, что в конечном итоге будет сделано в отношении Вайнштейн — говорит, что он не думал, что план сработает, но что Вайнштейн предложил заплатить ему $26.000 в месяц за работу.

Поток в том числе актриса Роуз Макгоуэн, модели и экс-сотрудники вышли, многие анонимно, чтобы обвинить Вайнштейна в сексуальных домогательствах и злоупотреблении начиная еще с 1990-х годов. Фото: AFP / небольшая Рена Лаверти.

Как житель Нью-Йорка сообщил, Вайнштейн в конце концов нанял частных детективов, чтобы выяснить, кто был говорить с прессой о нем, но все разладилось.

Представитель Вайнштейн сказал: “мистер бенза-это друг г-на Вайнштейна, но они явно разошлись во мнениях.

“Г-н Вайнштейн спросил мистер бенза, если он слышал что-нибудь о Нью-Йорке-журнал статьи, но никогда не просили его написать книгу”.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения