Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

АП отреагировал на скандал с видео, Порошенко


Опубликованно 18.03.2018 00:49

АП отреагировал на скандал с видео, Порошенко

Возникла АП в скандал вокруг рекламного видео Петр Порошенко возложил ответственность за "сбой в коммуникации". В свою очередь, директор "Медиа про комьюникейшнс" Евгений Цапенко сказал, что Приходько сообщил о всех нюансах.

. Специалист по информационной политики Администрации Президента Владимир Горковенко назвал ситуацию рекламный ролик Петр Порошенко досадным недоразумением и обвинил экипаж.

Скандал разразился после того, как певица Анастасия Приходько подверг критике политическое содержание фильма, в котором она снялась. По словам певицы, она была уверена в его социальной направленности. Эпицентре скандала был также украинский Режиссер крымско-татарского происхождения, Автор фильма "киборг" Ахтема Seitablaev, который также принимал участие в съемках политических видео. По его словам, он не знал, что видео будет политической – министр культуры Евгений Нищук просил директора в СРП. Позже кадры Приходько была вырезана из видео Порошенко.

Вы будете выживать Порошенко в борьбе за второй срок?

"Это можно объяснить тем, что произошел какой-то сбой в коммуникации. Были претензии, производитель убрал. Переговоры о содержании записи руководил продюсер этого фильма. Очевидно, как он говорит, сообщалось о том, что это социальное кино. Во время записи по фамилии Порошенко прозвучало", - сказал он в комментарии ТСН.

В свою очередь, директор "Медиа про комьюникейшнс" Евгений Цапенко сказал, что Приходько сообщил о всех нюансах.

"Сказал горковенко, если подписан президентом, он будет выпущен на всех телеканалах и я увидел, что Настя откровенно обрадовались. Так что теперь реакция Настя откровенно удивлены, что она не понимала и не знала. Она профессиональная певица, и услышав ее, я думаю, что это правильно", - сказал он.

В настоящее время адвокаты певца готовят иск и собрать доказательства.



Категория: Культура