Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тайное родство, что делает Тейлор Свифт счастливее, чем когда-либо’


Опубликованно 18.03.2018 11:21

Тайное родство, что делает Тейлор Свифт счастливее, чем когда-либо’

И это, кажется, приносит свои плоды, с 26-летний британец актер Джо Олвин понял, чтобы быть вдохновителем самых любимых-треки на своем последнем альбоме репутацию.

Близкий друг Свифта, исполнитель Todrick зал, пролил бобы на ее сверхсекретной новые отношения в недавнем интервью, описывая хитроумный экс Свифта, который многие поклонники предполагают, что, скорее всего Кэлвин Харрис.

“Было время, в прошлом году — я не знаю, если я должен что-нибудь сказать — она встречалась с кем-то. Я бы никогда не встречался с этим человеком, но я могу только сказать каждый раз, когда я хотел поговорить с ней, она будет горбиться”, - сказал Холл.

“Я послал ей фотку ее как Квазимодо, что я редактировал. Потому что я был как, ‘Вы не можете превратиться в Квазимодо для этого парня. Каждый раз, когда ты говоришь его имя, ты горбиться.’”

В ее новые отношения, Swift является “счастливой я ее еще никогда не видел”, - говорит Холл.

“Она так счастлива. Стоя совершенно прямо и такая высокая и так уверенно. Я просто люблю его. Я так, так рада за нее, и я не могу ждать, чтобы увидеть этот тур”.

Великобритания рэпер Stefflon не огрызнулся Тейлор Свифт и Джо Олвин на недавнем концерте.

Возможно, ключом к успеху в этот раз держал ее романтические отношения в тайне. Свифт, который выложил множество фотографий с высоким профилем бывших Харрис и том Хиддлстон, но был даже публично фотографируется с Олвин до тех пор, пока пары окончательно papped, держась за руки на прошлой неделе. Британский рэпер Stefflon Дон и щелкнул парой в неожиданный для них момент, когда они смотрели Эд Ширан в концерте.

В любом случае, может кто-то Пожалуйста, скажите мне, какое дерево пытался сделать



Категория: Развлечения