Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Футбольные передачи слухов: Маттиаса де Лигта в Барселону? Уолкотт Вест Хэм?


Опубликованно 18.03.2018 21:42

Футбольные передачи слухов: Маттиаса де Лигта в Барселону? Уолкотт Вест Хэм?

Лионель Месси не может сделать свой ум вверх. На прошлой неделе он хотел Барселоны в знак Филиппе Коутиньо, но теперь он призывает их отказаться от своих интересов в бразильском вперед и обратить свое внимание в другом месте. Месси, который, видимо, отказался от мега предложение от "Манчестер Сити", прежде чем продлевать его контракт на "Камп Ноу", по-видимому, что у "Барсы" в эти дни – он получает для разработки следующего сезона комплект – и думает, что им нужен новый центральный защитник Самуэль Юмтити травмы. Аякс до жути входят 18-летнего Маттиаса де Лигта, является его фаворитом. Для де Лигта, это не самая плохая рекомендация.

С Маркос Алонсо, глядя, как он нужен хороший длинный ворс, "Челси" планирует использовать часть этих денег они не тратили прошлым летом и купить Алекса Сандро за ?80м. Алессандро Дель Пьеро считает, что "Ювентус" должен тратить деньги на "Ливерпуля" Эмре Джан. "Манчестер Сити" не предложит 100 миллионов евро Лионель Месси, считает Пеп Гвардиола Подробнее

Это не так давно Спортинг Лиссабон звонил Дэвид Салливан и Дэвид Голд “братья дилдо” и “обиженных девственниц” и "Вест Хэма" угрожал португальцами с судебным иском. Отношения упали до детской минимума после срыва переговоров о передаче "Спортинга" Уильяма Карвалью, к огорчению Славен Билич по. Хорошая новость, хоть славянин – враждующие стороны помирились, это означает, что "Вест Хэм" мог бы возродить их интерес к Карвалью в следующем месяце. Ой. Тем временем "Вест Хэм" также в охоте на Тео Уолкотт, как и Эвертон и Саутгемптон. Он, вероятно, вышел из укрытия, если им просто сказать несколько приятных вещей для него, хотя.

Давид де Хеа, который забил три гола за "Манчестер Юнайтед" против "Арсенала", "Реала" хочет сделать его одним из своих высоких кормильцев. Он за ?10,5 млн в год. Вместе с вратарем, реальные также для защитника. Arrizabalaga Атлетик Бильбао Кепа подходит, в то время как Европейский championscould продать Дани Себальос в "Арсенал" или "Тоттенхэм".

"МЮ" присматривается бразильская звезда Артур, который, предположительно, назвали в честь смешные маленькие антропоморфные аардварк, "Лацио" Сергей-Милинкович Савич и "Тоттенхэма" Дэнни Роуз, который их за 50 млн фунтов. Уотфорд готовы beatArsenal Понту Дальберг и купить 18-летний вратарь Гетеборга за $ 3,3 м. "Севильи" Стивен Н'Зонзи побывал в Лондоне на фоне слухи о переговорах с "Арсеналом" и "Эвертоном". Но он может просто посетить зимнюю сказку.



Категория: Спорт