Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дэйв Челлинор: ‘я не долго кидаться. Заказы доктора


Опубликованно 19.03.2018 00:35

Дэйв Челлинор: ‘я не долго кидаться. Заказы доктора

Внимательно посмотрите на Филде комплект АЧХ при Национальной Лиги примет на "Уиган" в Кубке ФА в пятницу вечером, и вы увидите, насколько амбиции клуба носили на рукаве. Был 15-летний план, поставить на место, когда новые владельцы стали участвовать в Киркхеме и Wesham в 2007 году, которое предусматривалось статус футбольной лиги достигнут к 2022 году. Пять акции позже, Филде стоишь на пороге своей мечты. Следующая акция будет сделать это сбудется, и просто чтобы убедиться, что никто не теряет из виду цели, 2022 вплетается в футболки.

Это как раз и есть то структурированное планирование и роста, который убедил бывшего Транмер Роверс капитан Дэйв Челлинор оставить Колвин Бэй, чтобы присоединиться Файлд шесть лет назад. Казалось шагом назад для молодого менеджера на момент – Файлд были два дивизиона ниже, но все, что набросал в своем интервью уже сбылось, в том числе суперсовременный стадион клуб переехал в прошлом сезоне. Джанфранко Дзола: ‘кто был Уайлдер из Марадоны и Асприлья? Тино на Майлза Подробнее

“Колвин Бэй был большой, но успех там составили оставаясь в той же дивизии все время,” объясняет Челлинор. “Я всегда хотел быть менеджером футбольной лиги, и я знал, что, чтобы двигаться вверх, я буду иметь, чтобы проверить себя. Приезжая сюда, дали мне возможность прогрессировать и поставил меня на витрине немного. Я занимался в течение семи лет теперь, и я все еще учусь, но я считаю, что я лучше на работу для поиска новых проблем и различных факторов обработки. По крайней мере, надеюсь, потому что у нас есть пять лет, чтобы выбраться из этого отдела, по словам, что он говорит на рукава.”

Челлинор провели три акции в свое время в Ланкашире, и сезонов между взял клуб в плей-офф. “У нас было шесть хороших лет”, - говорит он. “Все прошло, как и мы все надеялись на старте”. Филд находится в середине таблицы, еще привыкает к игре на более высоком уровне, и пару игр позади большинство своих соперников из-за их Кубка. “Я думаю, в этом сезоне мы можем позволить романтика удар,” сказал Челлинор. “Чтобы даже мечтать о достижении третьего раунда огромное за этот клуб. Продвижение было быть-все и конец-все в прошлом году. Мы не откажемся от чашки, но в задней части вашего ума вы всегда думали о следующей игре Лиги или беспокоиться о собирании травм.

“Мы не на такой большой пробег в этом сезоне, мы можем наслаждаться Кубке и, надеюсь, использовать его в качестве трамплина. Тем не менее, мы столкнулись с жестким ничью мы могли быть даны. "Уиган" топ-Лиги на данный момент и я полностью ожидаю, что они выиграть дивизион и вернуться в чемпионат. Кухарка [Пол Кук] делает большую работу”.

Дэйв Челлинор запускает длинный путь в Кубке Лиги окончательное поражение Tranemere города Лестер в 2000 году. Фото: том Дженкинс для опекуна

Два менеджеры знают друг друга со времени мы провели в парке Prenton в 90-е годы, когда Транмер были стучится в двери Премьер-лиги и регулярно вызывает Кубка расстраивает. Челлинор капитаном их на "Уэмбли" в Кубке Лиги 2000 финал против Лестера и выбирает пару четвертьфинала, как своих любимых воспоминаний Кубка Англии. “Мы играли дома Ньюкасл и Ливерпуль дома”, 42-летний вспоминает. “Я фанат Ливерпуля, и это было здорово для меня. Хотя у нас была действительно хорошая команда, я могу вспомнить много замечательных игр. Мы один раз обыграл "Вест Хэм" в матче Кубка, когда они были Фрэнк Лэмпард и Рио Фердинанд в свою сторону.”

Теперь, в противоположность этому, Транмер найти себя предоставление боксерского день оппозиции в Синглтоне в Национальной Лиге, что Челлинор естественно обнаруживает себя в противоречии. “Я горжусь, что наш клуб достиг так далеко, но грустно видеть Транмер вне футбольной лиги”, - говорит он. “Я думаю, что они собираются, чтобы найти его трудно вернуться в слишком, потому что если Вы не сделаете это в первые пару сезонов становится гораздо труднее, когда парашют не кончатся деньги. Они могут быть в уменьшенном обстоятельства, но они по-прежнему большой головы на этом уровне.

“Наша земля будет иметь только мощностью 6000 даже когда он закончил, но Парк Prenton может держать 16,000. Они не могли бы получить эти толпы, но игроки в этой лиге вырастет до такой ситуации. Противники не мешают, они любят играть там, а вот что собирается делать жизнь для Транмер. Хотя говоря за себя, я до сих пор живу в этом районе и Транмер-прежнему моя команда. Я подошел к плей-офф финал прошлого сезона, как вентилятор, потому что я хочу увидеть их обратно, где они принадлежат. Я любил бы их, чтобы выиграть, но когда они проиграли, я знал, что вернусь в парке Prenton в качестве менеджера. Это будет означать много – вы могли бы сказать, что я ждал его с приспособления вышли. Это будет действительно приятно возвращаться, особенно на Рождество”.

Во время вашего пребывания в парке Prenton воспоминания было бы упущением не доводить до конкретного района Челлинор экспертизы. Одна особенно эффективная часть Транмер в арсенале два десятилетия назад был длинный бросок, в котором присутствует Файлд менеджер главный показатель, действительно, рекордсмен по официально измеренное расстояние в свое время. Он все еще обливать их из флангу на тренировках, просто в старые добрые времена?

Дэйв Челлинор стоит под крышкой, которая помогает шаг в Синглтоне сушиться на кубковом матче дома "Уиган". Фотография: Джон супер для опекуна

“Не совсем”, - говорит он. “Я полагаю, я мог бы бросить мяч дальше, чем большинство нашей команды, хотя это не говорит много. Это странно, потому что все время я играл я никогда не имел никаких проблем с моей спиной или плечами, но так как я остановился, я был на операции и уколы, и я могу только предположить, что это результат принимают тысячи вбрасывания. Он никогда не был подвиг массивная сила, это был просто метод, который пришел, естественно, таким же образом, что некоторые люди находят, что они могут метнуть копье дальше, чем другие. Я мог бы сделать это, когда я был в школе. Это было особенно эффективны на юношеском уровне, на самом деле, потому что на небольших полях вы могли бы сделать это прямо под перекладину, Вы не могли быть вне игры, и голов бы забил.

“У нас много успехов в Транмер, хотя я думаю, что это закончилось отвлекаясь от способности мы имели в нашей команде. Люди стали одержимы одним аспектом. Вдруг мы были длинноходовый специалистов, хотя у нас были некоторые действительно хорошие игроки. Я до сих пор смотрю на дальние броски – это проверка любой обороны и что-то даже лучшая команда может найти трудно иметь дело с, Но я этого не делаю больше. Предписания врача.”



Категория: Спорт