Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эден Азар на удвоение после Челси наказать слабину начать Брайтона


Опубликованно 19.03.2018 00:35

Эден Азар на удвоение после Челси наказать слабину начать Брайтона

Премьер-Лига Наблюдатель Эден Азар на удвоение после Челси наказать слабину начать Брайтона Доминик Файфилд на стадионе Афб @domfifield Сидел 20 января 2018 14.34 МСК Последние изменения на 20 января 2018 15.43 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Эден Азар (справа) забивает первый гол спустя три минуты в победе "Челси" в Брайтоне. Фото: Энди дождь/ЭПК

Были времена, когда чемпионы нашли в этом ничего, но прогулка на южном побережье. Но, в конце концов, свою первую победу в чемпионате этого года, казалось, общеукрепляющее и серьезный изысканно язвительной крыса-а-ТАТ проходов, который заработал Челси их передышку. Там было что-то гипнотическое, что обмен между Виллиан, Michy Бачуайи и неуемная Эден Азар, шквал точных штрихов яркую первый раз на бешеной скорости, а шесть Брайтон & Хоув Альбион игроков, все в легкой доступности, остались dizzied на все.

Никто был близок к перехвату, каждое касание Челси пустив их дальше, в темпе, прежде чем щелкнул удар Виллиана в космос, чтобы сорвать закончить славно за дайвинг Мэтью Райан из штрафной. Эта атака была беззубой в последние недели, их центр-форвардов несокрушимая середине сезона кризисы доверия, и подход слишком часто садимся на мель. Эти недостатки побудили экстренные вызовы запросом о доступности Энди Кэрролл, Питер Крауч и, совсем еще недавно, Эдин Джеко. Но это также напоминание о Челси на их разрушительные лучшей, командой, способной нарезая противников друг от друга на счетчик и вдохновлен каждый участие в опасности.

В Бельгии уже зарегистрированы к тому времени, как он присоединился к праздничной жмутся наколдовал чистовая отделка Виллиана. Он с благодарностью принял разжиженный Виктора Моисея, ткнул в него ориентировочно Дейла Стивенса на перегоне, до перевода в 100-й гол в Лиге карьеры провел во Франции и Англии за Райана. Его 101-я бы забил до конца; всякий раз, когда посетители были разрешены галопом, они нежились. В одиночку Райан отказано Виллиан и Бачуайи дополнительное вознаграждение, бывшего после очередной славной перемещения, содержащий манекен от опасностей, умный сенсорный из Бачуайи, и вернуть пропуск и пропуск из клети № 10. Нет, живущих с Челси, когда они находят ритм, как оптимистичной, как это. Охота на "Челси" за средневековый большой человек добавляет интриги в космический футбол гонки | Барни Роней Подробнее

Альбиона не часто, хотя ковырялись на родной территории, за все, что они трепещут при каждом посещении игроков, юркнул в них в темпе. Их ответ на отставания было восхитительно и свои собственные угрозы вездесущ, и неизменно подсказал Кристиан Гросс. Шейн Даффи кивнул широкий, а неспособность Томер Хемед, чтобы похоронить близкого расстояния головой Гросса крест на полчаса было расточительно. Это при условии, еще одно напоминание о том, почему Юрген Локадия, клуб-рекордные ?14м перешедший из ПСВ в пятницу вечером, который был представлен на газон перед игрой, может стать ключом к кампании этой команды после того, как он оправился от травмы подколенного сухожилия.

Расточительность вопрос еще раз здесь, с Вилли Кабальеро неубедительно – при розыгрышах в частности – как он удачно Тибо Куртуа. Бельгийский должны быть в состоянии вернуться из неприятностей лодыжки в "Арсенал" в середине недели.

Крис hughton проклятые упущенные возможности, больно осознавать, что рядом с ним уже сейчас Зарегистрирован единственный гол в семи потерь против шести в этом сезоне, хотя его игроки были другие причины для недовольства. Они были правы, обижаться при отказе Джон Мосс давать пенальти после отличного Эсекьель Скелотто упал за вытянутую левую ногу Кабальеро сразу после того, как два мяча преимущество "Челси" было создано. Даже если посмотреть арбитра инцидента были заблокированы, его помощником был идеально размещен, чтобы шпионить контакт, который принес Италии международные вниз. Крыло-обратно будет забронирован за инакомыслие до перерыва после запутывания с Бакайоко Ti?mou? в поле, с Мосс снова отмахиваясь от Призывов к казни. Его раздражение скорее подытожил местные настроения.

Под фарами в дождь на Афб. Фото: глин Кирк/АФП/Getty изображения

Хозяева требуют свою удачу в свою очередь, понятие подкрепляется очах Дэви Проппер дайвинг на последний Гросса точечные поставки в петле заголовка в верхней части столба в начале второго тайма. Скелотто, опираясь на Маркос Алонсо нерешительности, заставит Кабальеро на другой блок до конца, пока Брайтона надежды возобновления запинаясь кампанию с положительным результатом из первой лиги Челси визита в 29 лет были фактически разбиты, что вялый старт. Все после этого было довольно пронизан отчаянием.

Даже после 120 минут футбола Кубка ФА в среду вечером "Челси" всегда были скорее доставить большее наказание до конца. Виллиан пояс штрафной удар в каркас ворот после перерыва перед опасностью, разрешается снуют снят со своей половины поля, пересек штрафную и закончил решительно, через Райан и в дальний угол.

Затем, с Туманного Альбиона ноги устанут, замена Шарли Мусонда смягчил тонкую передачу из глубины, которая была собрана перед Моисеем, стихийно от Маркус Зуттнер. Отделка крыла-спины ослаблены, помимо вратаря, и после недели разочарования "Челси" мог погреться на причинение взбучку.



Категория: Спорт