Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

АЛЕША поделился "making of" видео “На fon Париж”


Опубликованно 19.03.2018 03:49

АЛЕША поделился

Клип “На fon Париже”, над которой работал режиссер Инна Грабар, получился очень нежный и сексуальный. Но, чтобы достичь этого, певице пришлось пройти через много испытаний: процесс съемки проходили в конце ноября, когда температура воздуха в городе опустилась ниже нуля градусов. АЛЕША и его партнеров, чтобы эффектные кадры пришлось позировать перед камерами в очень удобные костюмы. Глядя на видео, трудно поверить, что фильм не на берегу моря или поляне в лесу, под палящим солнцем, и в холодном павильоне.

Впечатлениями он поделился режиссер Инна Грабар:

То, что происходит в поле безусловной любви артиста к своим поклонникам! Мы работаем в таких условиях, в которых работать просто нереально! И я не знаю, как в этих условиях АЛЕША готов. То, что он делает - потрясающе! Она действительно влюблена.

По словам Грабаря, несмотря на погодные условия, сюрпризов, работать в павильоне было очень легко: образ, сценарий, направление, само по себе. Символично, что клип АЛЕША “fon Париж” - о безусловной любви, которая преодолевает все препятствия и погодные прихоти. В основе видео-работ - экранизации истории, какой бы она могла быть, если бы Адам и Ева не поддались искушению.

Видео, которое вы можете увидеть здесь:

Напомним, кроме того, что Алеша объявил дату выхода нового студийного альбома.



Категория: Общество