Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звуки музыки звезда умирает


Опубликованно 19.03.2018 14:21

Звуки музыки звезда умирает

Мензис-Урик, вдова актера Роберт Урих, был недавно диагностирован рак, по словам ее сына Райан Урих.

Урик сказал, что его мать умерла в канун Рождества, в окружении своих детей и членов семьи.

“Она была актрисой, балериной и люблю жить полной жизнью”, - сказал Урик.

“Она не чувствовала боли, но, спустя почти четыре недели после ее диагноза рака мозга, ей хватило и приняла ее последний вздох на этой земле в 7:22 часов.”

Дуан Чейз, Хизер Мензис, Иоганнес фон Трапп, Дебби Тернер и Николас Хаммонд. Фото: Прилагается

Среди тех, платить дань, были Karath Ким, который играл ее сестра Гретель в мюзикле.

Меня переполняет бесконечная грусть сегодня. Мои дорогие друзья и СДЛ сестра Хизер Мензис ушел в этот вечер. Безутешна.— Karath Кым (@KymKarath) 25 Декабря 2017,

Мы скорбим о гибели Хизер Мензис-Урик... https://t.co/dpuHJBoBWD pic.twitter.com/V3YqfNSCO3— Звуки музыки (@SoundofMusic) 25 декабря 2017 года

Родился в Торонто, узнаете, Урик первое кредитное экране пришли в сериале дочь фермера в 1964 году. Ей было 15, когда она была брошена в третий-старший из семи детей фон Траппа в "звуках музыки", кассовые сборы должны зашкаливать, что выиграл пять наград Академии, включая Лучший фильм.

Актер Джули Эндрюс в фильме 1965 'звуки музыки'. Фото: Прилагается

AActor Джули Эндрюс в фильме 1965 'звуки музыки'. Фото: Прилагается

Ее другие художественные фильмы кредиты включала Гавайи, компьютер носил теннисные туфли, Пираньи и исчезающих видов. Ее телевизор кредиты включенными Бредень, Бонанза, Маркус Уэлби М. Д., Боб Newhart шоу, а в роли Джессика 6 в сериале Логана.

Семья мензис-Урик переехал из Канады в Лос-Анджелесе, когда она была подростком.

(Л-Р) Шармейн Карр, Дебби Тернер и Ким Karath в заднем ряду, в первом ряду находятся Николас Хэммонд, Хизер Мензис, Джули Эндрюс, Анджела Картрайт и Дуэйн погони за "звуки музыки" 40-летие воссоединения. Фото: Гетти

Ей было 14, когда она приземлилась роль Луизы в вид 20 век Фокс производства, режиссера Роберта вайза, что снимался Джули Эндрюс и Кристофер Пламмер.

Мензис-Урик познакомилась со своим будущим мужем во время съемок рекламы для рагу Либби в середине 1970-х годов.

Урик умер в 2002 году от редкой формы рака. Мензис-Урик создан Фонд Роберт Урих и большую часть времени проводила в последние годы в организацию, которая собирает деньги для исследований рака и поддержки для больных раком.



Категория: Развлечения