Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Интер" заинтересованы в подписании "Ливерпуля" Даниэль Старридж на кредит


Опубликованно 20.03.2018 08:14

Трансферное окно "Интер" заинтересованы в подписании "Ливерпуля" Даниэль Старридж на кредит • На 28-летний излишками на Энфилде • "Ливерпуль" предпочел бы постоянную передачу Энди Хантер Срд 17 января 2018 17.11 МСК Последнее изменение Среда 17 января 2018 17.13 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Даниэль Старридж сыграл всего девять матчей в этом сезоне. Фото: Эндрю Пауэлл/ "Ливерпуль" через Гетти изображений

Интер-это последний клуб, чтобы зарегистрировать интерес к Даниэль Старридж, но может потребоваться Ливерпуль принять кредитное дело на землю нападающий в этом месяце.

Старридж оказался излишками на "Энфилде" в этом сезоне, делая только девять матчей в чемпионате, а "Ливерпуль" предпочел бы постоянных предложений для игрока, который может заработать до ?150,000 в неделю сильно мотивированного контракта. Трансферное окно января 2018 года – каждая сделка в пяти ведущих европейских лиг Подробнее

Значительная плата за перевод плюс выгодные зарплату, однако, удержало сразу несколько клубов, включая "Бетис", хотя "Интер" изучает возможность подписания 28-летнего кредита. Итальянский клуб все равно придется платить значительные суммы кредита и Старридж зарплаты, чтобы подписать его до конца сезона, обеспечивая Ливерпуль разрешить временный выезд. В настоящее время сделка не договорились.

Старридж забил 63 гола в 133 матчах за "Ливерпуль" с момента прибытия за $ 12 миллионов от "Челси" пять лет назад. При плодотворной и неотъемлемой частью команды, которая почти выиграл Премьер-лигу под Брендан Роджерс, его Энфилд карьеру преследуют травмы. Он в последний раз выступал за команду Юргена Клоппа в Лиге Чемпионов, разгром московского "Спартака" на 6 декабря.

Ливерпуль позволили Марко Груичем присоединиться к "Кардифф Сити" на правах аренды до конца сезона. Сербский полузащитник сделал лишь шесть матчей за первую команду в этом сезоне и, несмотря на интерес со стороны клубов Премьер-Лиги, включая города Хаддерсфилд, Клопп хотел 21-летний упасть в чемпионате в поисках очередного начиная роль.



Категория: Спорт