Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Суонси обыграл Уотфорд с двумя голами от Айю и Нарсингх


Опубликованно 20.03.2018 08:14

Суонси обыграл Уотфорд с двумя голами от Айю и Нарсингх

Сенсационное конце поворот дал Карлос Карвальял победу над Уотфордом в своей первой игре в качестве менеджера Суонси. Простой, крупный ассортимент отделки от Джордан Айю и заменить Лучано Нарсингх на последних минутах матча осталось Викаридж Роуд эхом под звуки гимнов и Ария, и приезжие болельщики полны надежд на следующий спастись от вылета.

В течение длительного периода, однако, это казалось матч Уотфорд суждено было выиграть без того, чтобы попробовать. Хозяева вышли вперед на 10-й минуте ударом головой с Андре Каррильо. Переезд начался с длинного выноса из Эурельо Гомеша, который контролируется Стефано Окака только внутри Суонси половину. Нападающий, в Андре серый, потом повернулся на посещение обороны, скользя Richarlison за Кайл Нотон. Бразильские ворвались в коробки и отвезли выстрел в Fabianski Лукаш. Вратарь отбил мяч ужасно, право Карилло вингер, который имел все время в мире, чтобы поместить его Заголовок, из которого Fabianski сейчас карабкаюсь. Джефф Хендрик отказано в наказание за Бернли в тупик Хаддерсфилд Подробнее

Это был первый гол Перу за Уотфорд и упреждающий удар по Карвальял, болезненный момент хрупкости от команды отчаянно борются за доверие. Но его новые обвинения не вянут после начала концессии и, как минимум, нескольких игроков, казалось, был готов встать и быть подсчитаны. Альфи Моусон и Федерико Фернандес прочитать все перед ними, том Кэрролл был храбр на мяч, и Айю был постоянной помехой для Уотфорд обороны. Действительно Ганы были сильно не повезло открыть счет сам дальним ударом, который разбился в баре в третьей минуте.

Приехали половину времени с немного больше действий следствие к сведению, несколько упущенных возможностей из частей набора для посетителей и, путешествующего сторонники, постоянные рефрены насмешливые нынешнее руководство клуба.

На вторую половину Карвальял посмотрел самоутверждаться на игру, выпустив на фланг Нарсингх для опорника Роке Меса. Его решение имело непосредственный эффект передав инициативу хозяевам. Richarlison снова играли внутри Нотон на 50-й минуте, только для его сокращения, чтобы узко избежать Окак. Тремя минутами позже Окак сделал шанс для себя, извиваясь прошлом Моусон и заставляет углу с невысокой проходимостью. Из набора кусок Молло Ваге думал, что он собрал свой второй гол в матча подряд, но мяч защитник не был засчитан из-за толчок.

Fabianski Лукаш и поздно выиграть диспетчер Карлос Карвальял праздновать Суонси. Фотографии: Хью Эванс/Рекс/Shutterstock В

Суонси были вынуждены в другое изменение, когда Тэмми Абрахам покинул поле держась за левое бедро, HID замена неопытных Оливер McBurnie. Но по часам марка "Суонси" удалось вернуть свое самообладание. Моусон направился на перекладину с углового Кэрролл и Нарсингх утверждал, первых посетителей створ, пусть и слабое усилие легко заявил Гомес.

Уотфорд, в свою очередь, ушел тихо, по-видимому, уверенно удерживая лидерство без того, чтобы продлить его. Зажигательная 60 секунд песни во славу Грэм Тейлор на 72-й минуте (Уотфорд отличный возраст, когда он умер в прошлом году) служил, чтобы поднять обе толпы и команда на мгновение, шарик начинает снова шипеть о поле. Но это не длилось. Мохамед Салах дважды вдохновляет Ливерпуль ответный удар после Варди открывалка Подробнее

Карвальял сделал свой окончательный изменения, 4-4-2 с Натан Дайер заменив Сэма Clucas. Марко Силва заменил Окак с серым. События начали становиться немного nervier, McBurnie заставляя карабкаться в один конец, блестяще Fabianski отрицая серый в упор после того, как его отправили через Роберто Перейра.

В какой-то момент Суонси ждали, наконец, прибыл. Нарсингх получил мяч на правой стороне штрафной Уотфорд и поплыл кросс на дальнюю штангу, где McBurnie выиграл свой поединок и направился в Айю шести ярдов от цели. Уотфорд кричал в офсайд, но Айю, и он хладнокровно уложил мяч мимо Гомеса.

Игра затевается. Нарсингх опять на мяч и нарисовал фол от Кристиан Кабаселе. Ренато Санчес, который в этот момент показал охотно, но без награды, нажмите сладкий штрафной, Гомес только наполовину снят. Дайер, стоя на линии штрафной, вернул мяч с ядом на Гомеш и как вратарь отбил мяч перед собой, короткие, был Нарсингх забить и создать полное столпотворение.



Категория: Спорт