Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Samsung Галактика х — смартфона складная с несколькими типами биометрической аутентификации


Опубликованно 20.03.2018 11:49

Samsung Галактика х — смартфона складная с несколькими типами биометрической аутентификации

В 2009 году Samsung представила рабочий складной дисплей, и спустя несколько патентов на смартфон, который использует эту технологию. В этот раз компания пошла еще дальше, снабдив гаджет с датчиками отпечатков пальцев и сетчатки глаза

В 2009 году Samsung представила рабочий складной дисплей, и спустя несколько патентов на смартфон, который использует эту технологию. На этот раз компания пошла еще дальше, снабдив гаджет с датчиками отпечатков пальцев и сетчатки глаза. Что известно

Хотя информации об основных характеристиках Галактики х немного, надо сказать, что это не проект долины, и не опубликованы. Последний патент отметить на сайте patently Mobile представляет нам ключевые особенности совершенно другой гаджет оснащен несколькими типами проверки подлинности пользователей. Возможно, что помимо классических сканерах, мы ожидаем, что и недавно загорелись датчики кровяного давления. Кроме того, гаджет будет иметь изогнутый дисплей, который можно развернуть, как книгу или немного сдвинуть, например, для того, чтобы посмотреть на часы. Подробные иллюстрации работы устройства приводится ниже.

 

 

   

Вероятно, что это был опытный, средний образец, который будет весьма своеобразным полигоном для будущих разработок компании.

Источник: Letsgodigital Для тех, кто хочет знать больше: Samsung патент на полный экран смартфон с аналоговым 3D Сенсорный В сети появились первые фотографии гаджета Декс Pad для Samsung Галактики С9 Samsung Галактика С8 и С8+ получили андроид 8.0 Орео Samsung выпустила 3D-версия первого в мире кинотеатр с LED-экраном Глава Samsung обвиняют в неуплате налогов на $7,5 млн.



Категория: Hi-Tech