Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меган Маркл ‘хочет быть принцессой Дианой 2.0’


Опубликованно 21.03.2018 16:28

Меган Маркл ‘хочет быть принцессой Дианой 2.0’

Маркл кокетливо заявил о своей помолвке с принцем Гарри в понедельник, что она “ничего не знал’ о ее голубых кровей жених или его королевской семьи, прежде чем она встретила его, но старый друг Ninaki Придди сказал, что пара отправилась в Лондон, а подростки — и американская актриса была одержима семьей, "Дейли мейл" сообщает.

Мисс Придди сказала адрес: “я не в шоке’ по Маркл взаимодействию с Гарри. “Она как будто планировал это всю свою жизнь”.

Недавно помолвленные. Фото: Гетти

“Она получает именно то, чего она хочет, и Гарри упал на ее игру,” Мисс Придди сказал.

“Она всегда была очарована королевской семьи. Она хочет быть принцессой Дианой 2.0. Она сыграет свою роль достойно. Но мой совет ему ступать осторожно”.

На то-15-летняя поездка девочек в Лондон, они позировали для фото, сидя на металлические перила и сиял перед Букингемским дворцом.

Замечательный образ актрисы, в Лос-Анджелесе, было принято в ходе Европейской летнюю поездку еще в 1996 году, за 21 год до своей помолвке с принцем Гарри:

В среду @DailyMailUK MailFrontPages #pic.twitter.com/pjGTlCzIo1— 2017 ежедневная Почта Великобритании (@DailyMailUK) 28 ноября

Днем ранее, Маркл сказал Гарри с ее стороны: “потому что я из Штатов, Вы не росли с таким же пониманием королевской семьи.

“И так, хотя теперь я понимаю очень ясно есть глобальный интерес есть, я не много знаю о нем, и поэтому единственное, что я попросил [друг], когда она сказала, что хочет нас был, у меня один вопрос: ‘ну, он хороший?’

“Потому что если бы он не был добрый, он просто не кажется смысла”.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения