Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нолли Уотерман: ‘я очень ведомый – что мне делать после выхода на пенсию должен быть сложным’


Опубликованно 21.03.2018 23:56

Нолли Уотерман: ‘я очень ведомый – что мне делать после выхода на пенсию должен быть сложным’

Большая часть Британии было ковровое покрытие в белом на этой неделе, нетронутой и незапятнанной. Топ из шести женщин Таблица Объединенных Наций аналогично: есть еще одна команда белых футболках с превосходной репутацией и Большого шлема в их достопримечательности. Англия должна выйти из иглу, чтобы победить Францию и Ирландию в ближайшие две недели, в то время как их коллеги-мужчины дрогнет, это может только привести повышенная общественного признания, что в ряде случаев не актуально.

Взять Даниэлла – известный всем как Нолли – Ватермана. На прошлой неделе в игре против Шотландии в Глазго был свой 80-ый кап для ее страны; по пути она является победителем Кубка мира и соревновались на Олимпийских играх-2016. В 33 года она выглядит лучше, чем когда-либо: каждый член Эдди Джонс спины убил бы за нее обходя способности. Ее потрясающий индивидуальных попробовать для Осы против "Бристоля" в прошлом месяце украсит роскошное шоу барабанов.

В компании с другими вдохновляющие тотемы, такие как Рошель Кларк, Кэти Дэйли-Маклин, Тамара Тейлор и Сара Хантер, она имеет повышенные стандарты женской игры с уровнями с трудом можно себе представить, когда она выиграла свой первый колпачок в возрасте 18 лет – самый молодой английский женский международный рекорд – против Ирландии в Лимерике в 2003 году. С тех пор она была показана в четырех чемпионатах мира и забил 46 тест нах.

Все хорошие вещи должны заканчиваться, но, в равной степени, Уотерман приходит из прочного запаса. Ее отец, Джим, сыграл более 450 матчей для ванн и, до недавнего времени, был по-прежнему оказывается для его местного клуба Майнхед Варвары: “я думаю, что он сыграл свою последнюю игру пару лет назад, что не так уж плохо, учитывая, что он сейчас 73,” говорит она. “Для того, чтобы разыгрывать он сказал, что должен сделать по крайней мере один решать, иначе это не регби. Я помню, как смотрел его три или четыре года назад. Он играл лету-полтора и до сих пор заставляют людей выглядеть глупо. Он просто не получил бедра, чтобы завершить вещи после того, как он пережил разрыв”.

На пути к линии попытки против Шотландии. Фотография: Марк Runnacles/Getty Изображения

Ее мать, Сью, также остается верным поклонником и был на прошлой неделе в Глазго, чтобы посмотреть ее дочь-результат двух попыток в 43-8 победу Англии. Обыграв Италию 42-7 и 52-0 Уэльса чемпионы обрели одни из Айболит импульс на короткое время потерял после их триумфа чемпионата мира-2014. “Когда мы играли в Уэльсе, на крыльце толпа была абсолютно невероятной. Я никогда не видела, что много девочек-подростков в приспособлении. Они были абсолютно гудит после игры, хотел поговорить с нами и фотографировал. Чтобы быть вдохновляющим эти девушки действительно важно для нас, как команда”.

Если кто квалифицирован, чтобы точно знать, как лучше для продолжения роста женского футбола это, конечно, Англии старейшей международной, и сейчас она в ее 15-й сезон на вершине колеса обратно от колена и скулы травм она кратко боялся, может свернуть свою карьеру. Привлекает больше интереса, было бы проще, для начала, если ключевые матчи сборной проходили в выше-профиль шлицев. В этом сезоне потенциально решающей финальной игре между Англией и Ирландией из-за стартует в 5: 30 вечера в пятницу в Ковентри. Не совсем прайм-тайм планирование.

Он представлял свою страну в как оплачиваемой, так и неоплачиваемой мощности, Уотерман был на переднем крае ожесточенной дискуссии вокруг профессиональный 15-стороне договора. Идя по найму, чтобы позволить себе дополнительное время для правильной реабилитации и кондиционер сделал огромную разницу в этом сезоне, говорит она.

“Большинство девочек уже вернулась к своей работе и делают большую работу по балансировке регби и работать, но это не идеальная ситуация. Там определенно больше, что может сделать каждый: приведение в Полное время профессиональные контракты, больше людей приходят на игры, больше спонсоров, больше средств массовой информации”.

Живой гардеробная аргумент, продолжается ли 15С или семерки в конечном итоге будет Святой Грааль женского регби. “Существует постоянный спор между девочками: а ты бы предпочел, победители Кубка мира-медаль и олимпийскую золотую медаль? Это действительно трудно.

“Отыграв оба кода очень трудно перейти от 15С до семерки. На верхнем уровне в семерки, вы должны иметь невероятный фитнес-базу и что требуется время, чтобы построить. В итоге все сводится к тому, что движет человеком. Еще в детстве я думал, что это было бы невероятно, чтобы поехать на Олимпийские игры, но я никогда не думал, что это произойдет. Регби был мой спорт и мое сердце Игореве”.

Деньги, правда, не была ее основная мотивация – “если это было, я бы уже давно уволилась!” – в любой момент. Росла с двумя старшими братьями он был гораздо больше о выживании. “Мы будем играть два против одного в сад и не было никаких запретов. Это был полный контакт. Мне пришлось учиться очень быстро, как эффективно обойти. Не было никогда никакой свободы действий, показанный мне как младшая сестра. Это был случай: ‘если она хочет к она должна быть достаточно хорошо’. Вот как я в конечном итоге приближается много вещей, это сильно помогло мне в жизни”.

В Туикнем гардеробной комнаты фото: Дэвид Левин для опекуна

В начале своей карьеры в Англии она была также вдохновлена приверженности и фитнес-Сью день и Шелли Рэй – “они были фантастическими для подражания, кто все еще работает полный рабочий день” – и мудрые советы тренера Джеффа Ричардса, который “вывел на профессиональный уровень с маленьким р”. Потом был замечательный Софи Хемминг, которая в сочетании с международного регби, работая в качестве ветеринара: “я помню, как до мирового лагеря чашу в корпус. Она бы подъехал получив большую часть ночи, помогая доставить телят в середину поля. Она была совершенно разрушена, но она все еще была там, в нужное время в нужном комплекта поощряя других девушек. Я не знал, как она это сделала”.

В эти дни многие говорят похожие вещи о Waterman. Найти альтернативный препарат для регби не будет простой – “я очень целеустремленный человек, и мне нужно убедиться, что следующее, что я сделать, это вызов” – но сначала там красную розу названием шесть Наций, которые необходимо использовать. “Я думаю, что это будет большой проблемой уехать во Францию, но мы ей наслаждается. Это конец турнира и я действительно взволнован, чтобы увидеть, как мы можем выполнить”. Поймать их, если вы можете.



Категория: Спорт