Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывший врач США по гимнастике дали 60 лет тюрьмы для изображений жестокого обращения с детьми


Опубликованно 21.03.2018 23:56

Бывший врач США по гимнастике дали 60 лет тюрьмы для изображений жестокого обращения с детьми

Элитный спортивный врач Мичиган, который обладал изображений изображения жестокого обращения с детьми и напал гимнасты приговорили к 60 годам заключения в федеральной тюрьме в одном из трех уголовных дел, что гарантировать, что он никогда не будет снова свободен.

Окружной судья США Джанет Нефф последовал рекомендации правительства в случае, говорю, что Ларри Нассара “никогда не должны иметь доступа к детям”. Бывший США гимнастика доктора признает себя виновным в сексуальном нападении в третьем случае Подробнее

Нефф названного Федерального предложении Нассар не заводится пока он не закончит свое наказание за сексуальное насилие. На 54-летний будет получать наказания в этих двух случаях в государственный суд в январе.

Нассар работал в университете штата Мичиган и в США по гимнастике, в Индианаполисе группа, которая готовит олимпийцев. Он признает, что он приставал к девушкам с его руки, когда они искали лечение тазобедренного и боль в спине.

“Под внешним лоском таился хищник,” помощник прокурора США Шон Льюис заявил в суде подачи.

Олимпийцы Али Raisman, McKayla Маруни и Гэбби Дуглас говорила, что они были жертвами, когда он работал в США по гимнастике и сопровождали их на тренировки или международных мероприятиях.

Нассар-это “монстр”, который “оставил шрамы на моей психике, что может никогда не уйти”, - сказал Марони в письме Нефф.

В суде подачи, адвокатов заявил он “глубоко сожалеет о боли, которую он причинил сообщества”.

Образы жестокого обращения с ребенком был обнаружен в прошлом году, когда он был под следствием за разбойное нападение.

Помимо уголовных дел, более 100 женщин и девушек судятся Нассар. Штата Мичиган и США по гимнастике являются ответчики во многих судебных дел.



Категория: Спорт