Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вилли Маллинса ООН со доказывает ‘железного коня’ с Аскот хет-трик


Опубликованно 22.03.2018 12:00

Вилли Маллинса ООН со доказывает ‘железного коня’ с Аскот хет-трик

Вилли Маллинс Наблюдатель Вилли Маллинса ООН со доказывает ‘железного коня’ с Аскот хет-трик • Он очень серьезно относится к своим тренировки каждое утро, - говорит тренер • Новый Человек достигает четвертую победу в большой гонке препятствие Хейдок Крис Кук @claimsfive Сидел 20 января 2018 17.44 МСК Последние изменения на 20 января 2018 17.56 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

ООН со и Павел Тауненда на их пути к победе в Роял Салют виски Кларенс-Хаус Чейз в Аскоте. Фотография: racingfotos.com/Rex/Shutterstock

ООН со был провозглашен своими связями, как “железный конь” после похода к победе в Аскоте в Кларенс-Хаус Чейз, став первым, чтобы выиграть гонку три раза. Тот же Лейбл также может быть применен с хоть столько справедливости, на Новый, который добился четвертой подряд победы в других крупных дня гонки, Чемпион Хейдок препятствие судебного разбирательства.

Известен как фаворит, ООН-де-со был в необычном положении, будучи 10 длины от paceon субботу, благодаря удалого скорости, установленные 16-1 выстрел Speredek. Прогрессивный гандикапа, который выиграл пять из последних шести, Speredek остался так далеко вперед так долго, что его Betfair шансы упали до 9-2 раньше, чем через пару с утомленным видом вскакивает стороне курса.

Тех, кто его соперники, чтобы закрыть за ним, не двигаясь с более очевидная цель, чем ООН-де-со, который вел на второй-последний. Это была точка, в которой победа стала почти уверен, как начинающие питания мозга шагнул в забор и упал. Speredek смог удержаться на втором месте, отделка уважительное семи длин позади победителя.

“Для этого три года подряд на двух разных трассах на то, что выглядел очень липкий грунт большой”, - отметил победы тренер, Вилли Маллинс, намекая на Кларенс-Хаус, которые проводятся в Челтнеме в прошлом году. “Похоже, он будет участвовать в гонке гораздо больше в наше время отдыха, что означает, что мы сможем ездить с ним по-другому.

“Мы думали, что может быть пару фаворитами сегодня, поэтому Павел [Тауненда] сказал, что он был достаточно счастлив, чтобы позволить им идти, если они хотели, и конечно же, была фаворитом и нас это устраивало. Он железного коня и очень серьезно относится к своим тренировкам каждый утро”.

Тауненда также применяется тег “железного коня” в ООН-де-со, добавив: “он скачет через эту землю лучше, чем любой конь, которого я когда-либо ездил.”

Сообщается, что Мощность мозга шумели, прежде чем он спустился вниз и теперь может считаться за работу ветра. Он претендует на Арклая трофей теперь есть неутешительный взгляд, его прыжки пропустив его дважды подряд, и он был вытеснены из 12-1 16-1 на гоночном фестивале в Челтнеме.

Новый коротко взглянул в беде в городе, когда, после того, как ведущий с самого начала, он был принят на обкатку сильным-деятельность туристических ч'Tibello. Но 10-летний, ныне ветеран 36 гонок, опустил голову и сражались dourly, наезд на линию с гораздо большим импульсом, чем его соперник и забил на полкорпуса.

Основного жокея Дэвис Сэм, наслаждаясь его 18-й успех на борт Новый, сказал, что ему придется назвать свой дом после того, как лошадь, его доля призовых денег, прикрывшись ипотеки. Отец Сэма, Найджел, кто тренирует победителя, радовался проводы значительное соперника: “они пытаются играть в кошки-мышки – о, мы будем преследовать его, мы поймаем его, – нет, они не могут. Он слишком тяжелый”.

Для всех его многочисленных побед, новой была источником раздора между двумя основного жокея Davieses на протяжении многих лет, так как его целевой фестиваля.

В то время как сам выступает за наклона на три мили Стайеров препятствие, Найджел всегда в конечном итоге работает на него в Чемпион препятствие, в котором его темп был неоднократно найден очень легким.

На этот раз, оба указывают в сторону гонки и Найджел признал, он пошел бы в ту сторону в прошлом году, был чемпионом не стали больше похожи на мягкий вариант. Спрашивает, может ли новый будет увидеть дополнительное расстояние, в марте, тренер сказал: “Мы не собираемся попробовать заранее, мы просто пойдем туда и посмотрим. Если он не остановиться, он будет в состоянии сидеть и у него та нога, которая, наверное, ни один из стайеров есть.” Советы Краткое руководство в воскресенье Показать Скрыть Советы Грега Вуда

Фонтуэлл-парке 1.10 1.40 2.10 2.40 Сюсюкать Jarlath четвертый акт-это грабеж 3.10 3.40 4.10 Мелроуз мальчик Атлантического ролик летающий диван

Челмсфорд Сити 1.25 условия мира 1.55 2.25 2.55 3.25 Виола Парк Маскарад побрякушки Лазаря Джек-Медведь (НБ) 3.55 Багамский высот (нап) 4.30 Фрэнк парикмахер Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.



Категория: Спорт