Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эдди Джонс счастливый человек, как Джейми Джордж держит Дилан Хартли на цыпочки


Опубликованно 22.03.2018 12:00

Эдди Джонс счастливый человек, как Джейми Джордж держит Дилан Хартли на цыпочки

Очень мало щедрость за пределами поля для Самоа; очень мало на нем. Англия успешно завершили осеннюю серию с тремя победами из трех востребованных Эдди Джонс. Сторона, которая выигрывает все, что он хочет, и если они могут выиграть симпатичный поля, тем лучше. Три победы, да, но три счета, что тоже может быть учтено немного лестно. Все-таки, есть еще одна команда, которая доказала мастеров лестно счет и они были № 1 в мире для того, что кажется вечностью.

Команды здесь вместе несколько минут в конце, синие и белые руки связаны, ноги согнуты в коленях в кольце солидарности. Люблю потом на Самоа везде, но любовь будет получить их только до сих пор. Их союз недавно объявил себя банкротом и они закончили так же изжившая себя, глядя на 3-0 дефицита, что отражает их положение так же метко, как результат серии Англии делает их. Эллиот Дэли помогает семь-попробовать Англии мчаться прочь с ним против Самоа Подробнее

Джонс был доволен. Он признал, как задний ряд Самоа были разгромлены сборной Англии на пробой, особенно во втором тайме, но в противном случае тренер Кэм открыл его, чтобы быть довольно спокойным на протяжении.

Интенсивность этого конкурса, если не меньше наказания для тех, на приемном конце большой кости Самоанцы, был явно на ступеньку вниз, как опыт с дождем-тест на прошлой неделе против “первого уровня” оппозиции и даже за недели до этого, после чего Джонс была вынуждена извиниться за свой язык.

На этот раз, там был покой круглый. Заметь, тренерам Самоа могут быть сквернословила для всех кого знал. По какой-то причине, Titimaea Tafua, их главный тренер, не доказал достаточно ничьей для камеры, что Майкл Cheika или Джонс.

Там не было никаких сомнений в результате, который всегда помогает, когда дело доходит до давления управления. Тим Нанай-Уильямс, внешний прижавшись спиной в лету половиной пошлины на эту поездку, было неудобно днем, его ногами рассыпного, и, когда он бросил Джордж Форд мяч, навык, он должен быть гораздо более искусны в Англии уже второй их попытки в течение 10 минут.

Нанай-Уильямс и его товарищи счастливее с мячом в руках. В этот момент признаки были грозные, но Самоу ответил в течение трех минут, захватив при разливе в остальном отличное Чарли Ewels на перезагрузку. Власти островов вокруг периферии держали их в игре, так же, как это было против Шотландии две недели назад.

Во многих отношениях, хотя, в Англии первой половины был более опытным, Алекс Lozowski и Генри Слейд светит в полузащите, как у них летом тур в Аргентину, за Форд, который доказал снова, как в тот же тур, что он может процветать без Оуэн Фаррелл ослабление давления.

Было другое чувство к этой сборной Англии, – другими словами, он был не в полную силу. Не то, чтобы он не был переполнен толкая кандидаты стремятся сделать жизнь Джонса как неудобно, как он любит, чтобы сделать их. Многие же сделали ровно то, что в Аргентине, это очень полузащите доказывая каждый бит столь же гибкой, как и в памятный первый тест в Сан-Хуан.

Те стояли здесь, без сомнения, утверждаю, что это не справедливое сравнение. Это никогда не собирался быть иначе, чем потерять матч, где вроде как таланты более настырных может считать роскошью на уровне тест были предоставлены широкие возможности для самовыражения.

Тем не менее, один человек, который не был там летом был Джейми Джорджа, которые предоставляет редкий шанс застолбить за капитана сборной Англии Дилан Хартли. Другим игрокам пришлось тратить столько времени или больше, как Джордж на международной скамейке, но мало, хотя они так явно выиграл регби-игра спор по поводу их соперника. Джордж не был в Аргентине, потому что он играл за Львов, где он выиграл регби аргумент, но все безраздельно за лучшее все эти острова могут предложить в отделе проститутка.

Нематериальные Хартли руководство имеет решающее значение для Джонса видение Англии на чемпионат мира, так что Джордж, несмотря на играть ключевую роль здесь, часто как бы центр, в двух из Англии еще в первом тайме попытки придется ждать еще дольше. Хартли пришел в заключительной четверти и с радостью указывают на три Англии пытается в последние 10 минут. Он тоже оказался с мячом в руке для последней Англии. Было бы чрезмерно озорной упомянул, что он отправил его пройти на палубу, где Джордж ранее отправил его в объятия попробовать-бомбардир, но Англия вернули мяч на Слэйда, чтобы отправить Semesa Rokoduguni на смерть в Англию, уже седьмой по счету, одну и ту же комбинацию для заключительного прохода, который вызвал такие споры в победу над Аргентиной.

Так Англия закончила свою осень, как они ее начали – с попытки тихоокеанских островитян, гарниры приукрасить машину, которая продолжает успешно двигаться в этом середина между кубках мира. Они остаются избранное для того, что бы третий раз подряд звание "шестерки" в следующем году.



Категория: Спорт