Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Молчаливый Боб’ имеет сердечный приступ после шоу


Опубликованно 24.03.2018 00:56

‘Молчаливый Боб’ имеет сердечный приступ после шоу

Всего несколько часов назад Смит был на сцене в Окснарде, штат Калифорния, выступать с Ральф Гарман в их Голливуде лепет на шоу.

Но, как режиссер показал на Twitter, он страдал от “обширного инфаркта” перед вторым шоу пары ночи.

После первого показа в этот вечер, у меня был тяжелый сердечный приступ. Врач, который спас мою жизнь сказал мне, что у меня 100% закупорка артерии мой парень (он же “вдоводел”). Если бы я не отменила шоу 2, чтобы пойти в больницу, я бы умер сегодня. Но сейчас, я до сих пор над землей! pic.twitter.com/M5gSnW9E5h— KevinSmith (@ThatKevinSmith) 26 Февраля 2018 Года

С его товарным знаком юмора, тусовщики из супермаркета директор Твиттере селфи с больничной койки в комплекте с трубками и шокирован выражением.

Смит сказал доктор, который спас ему сказала, если он не отменен его второй концерт, чтобы пойти в больницу, он бы умер.

Кевин Смит приобрел огромный культ в середине 90-х годов.

Режиссер, актер, Автор комиксов и автор приобрел огромный культ в середине 90-х с его низко-бюджетные клерки фильм.

Смит написал, срежиссировал и снялся в качестве персонажа молчаливый Боб стоунера дуэт Джей и молчаливый Боб.

Кевин Смит молчаливый Боб с Аланис Мориссетт в догму.

Его последующие фильмы тусовщики из супермаркета, в погоне за Эми, Догма, девушка из Джерси, Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар все функции в своем родном штате Нью-Джерси.

Он женился на актрисе и телеведущий Дженнифер Швальбах Смит, 46, в 1999 году, и у пары есть 17-летняя дочь по имени Харли Квинн.

Сценарист и Режиссер Кевин Смит с женой Дженнифер на премьере фильма клерки в Сиднее.

В 2015 году, Смит показал, что он потерял 60 килограммов путем вырезания сахара. Он сказал, что он решил похудеть после того, как его попросили покинуть рейс из Окленда в Бербанк из-за опасений, что он не мог поместиться на свое место и стала “угроза безопасности”.



Категория: Развлечения