Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мэтт Ритчи цель дает шокирующая победа Ньюкасла над "Манчестер Юнайтед"


Опубликованно 24.03.2018 08:14

Мэтт Ритчи цель дает шокирующая победа Ньюкасла над

Премьер-Лига Мэтт Ритчи цель дает шокирующая победа Ньюкасла над "Манчестер Юнайтед" Луиза Тейлор в Сент-Джеймс Парк Солнце 11 февраля 2018 16.37 МСК Последние изменения на солнце 11 февраля 2018 16.47 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Мэтт Ритчи убегает, чтобы праздновать, забив как оказалось победный гол Ньюкасл Юнайтед против Манчестер Юнайтед на Сент-Джеймс Парк. Фото: Серена Тейлор/Ньюкасл Юнайтед через Гетти изображений

В конце дня, когда Джонджо Шелви действительно выглядела достойно Англии место, Поль Погба оказался простым смертным и Мартин Дубравка сияла на его дебют в воротах "Ньюкасл Юнайтед", две вещи оставались неизменными для Жозе Моуринью. Менеджер "Манчестер Юнайтед" до сих пор не выиграл Премьер-лиги на Тайнсайде и его командой, занявшей второе место продолжает тропа "Манчестер Сити", лидеры, по 16 очков. Для старого соперника Моуринью, Бенитес, однако, так же были изменены финального свистка.

Это своевременное напоминание о тренерских способностях Бенитеса представляются значительно более редкий момент на солнце, во что превратился в болезненный, утомительный сезона: Мэтт Ритчи хороший второй тайм победителя, дает реальную надежду, что "Ньюкасл" сможет избежать вылета в конце концов. Начав под ярко-голубого цвета, рядом с безоблачного зимнего неба, игроки Бенитеса выглядели так же четко, как погода ранней стадии. Давид де Хеа вскоре был необходим, чтобы протянуть руку и увести Джонджо Шелви в goalbound выстрел, в то время как Мохамед Diam? сделали лишение Неманья Матич показаться обманчиво простой. Стив Mouni? бьет дважды в Хаддерсфилд мимо Борнмут Подробнее

Но не впервые в этом сезоне Ньюкасл не могли реализовать свои моменты. Как Бенитес мог бы сделать с Исламом Слимани, его новый Алжира нападающий, заимствованные из Лестера, восстанавливается после растяжения мышцы бедра, чтобы вовремя быть вовлечены здесь. С помощью хорошего удара не хватает даже подходят за место на скамейке Дуайт Гейл был предложен еще один выбежал в роли единственного форварда, но, опять же, пытались убедить.

То же самое можно сказать для команды Моуринью. Как часы прошло 30 минут они были еще колдовать подходящего момента, и Мартин Дубравка, делая его долг Ньюкасл после прибытия на кредит из Пражской "Спарты", не были призваны к действию. Большая часть причин для этого было превосходство Джонджо Шелви вместе Diam? в центре полузащиты. Тот момент, когда Шелви – кто, в целом, оказался большим разочарованием в этом сезоне –смахнул мяч с ноги Поль Погба доказал, что символом дня при прохождении Шелви обеспечило Ньюкасл редкую сплоченность.

Хотя в конечном итоге Ический окончательно проснулся к тому, что он и Погба были уйти со сцены и сели в развязывании пройти днем. С акров пространства внезапно открытие перед ним Матич мастерски поставленный пас между двух защитников на Энтони Мартиал на. Боевые принял стабилизирующее штрих перед съемкой, но Дубравка оказалось более чем равной опасности, распространяя себя ловко до опрокидывания удар Марсьяля безопасности.

Это открытие прибыло на 36-й минуте, через три минуты после первого значительного участия Дубравка, а именно еще один впечатляющий сохранить что увидел словацкий совет Лингард Джесси съемка вокруг поста следующий адресный подход к работе с боевым и Алексис Санчес. Если Санчес, развернуты в значительной степени левосторонний атакующую роль, показал некоторые превосходные штрихи, главное беспокойство Моуринью, безусловно, были довольно тусклым форма Погба, а воплощенная сильно тормозил движение. Предоставлены такие умные ноги не поставить чет классным пасом и, возможно, полузащитник нес незначительные травмы, но, в целом, Погба был далеко не в лучшей своей форме. Ему непременно нужно поднять свою игру на юге Испании, когда в Лиге Чемпионов "Манчестер Юнайтед" возобновляет работу в "Севилье" на этой неделе.

Бенитес явно испытывает похожие чувства по отношению к Крейгу посоны, после того, как арбитр по непонятным причинам закрывает глаза на то, что выглядело каменного казни вызваны неумными поездке Крис Смоллинг на Гейл внутри области. Вместо того, чтобы без фола и тренер "Ньюкасла" был слева бурлил как стороны Моуринью избежал наказания, а затем едва не забил как Санчес – исследование в Качество движения – создал момент, который Ромелу Лукаку ударом срезал над перекладиной.

В начале второго тайма Лукаку, который имел довольно приличную игру, удалось отправиться за пределы Дубравка, но “цель” был справедливо засчитан из-за нажимов, как центрфорварда и Смоллинг, чей собственный Заголовок через лицо цели было создано открытие. Незадолго до этого другой глаз-это игла Шелви проходят послал Мэтт Ритчи гонки в этом районе, и Ричи был отправлен сбой Фил Джонс. На этот раз посоны язык тела предположил, что он был установлен на пенальти, но его ум был меняются на глазах лайнсмена маркировки, правильно, для маргинальной "вне игры".

Когда Флориан Лежен, наслаждаясь прекрасным днем в половине центра по возвращении из длительной отвянь травмы, являл чудеса, чтобы заблокировать Санчес goalbound выстрел, несколько болельщиков Ньюкасл мог представить, что их команда наконец-то забивать.

Но к ужасу Моуринью они были. Когда Смоллинг был справедливо забронирован по смешной нырок, сворачивает штрафной Шелви было направились вниз по Лежена и ловко пяточками в пути Ричи на Гейл. Все, что остается для Ричи, чтобы победить де Хеа с низким левой ноги пробил отправляется в нижний угол.

Возможно отметить, что Погба не сделали ничего, чтобы усмирить роль Лежен в цель, Моуринью быстро втащил его вместе с Лингард, тем самым предваряя введение Майкл Каррик и Мата. Сейчас изначально покорил землю эхом в привычных штаммов Блейдон рас и, благодаря некоторым порой героической защите от Лежена и компании, на этот раз Джорди хор не суждено было молчать.



Категория: Спорт